Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

ждать 3D или ну его?

 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
Борис пишет:
правильно измерять яркость либо двухсенсорным люксометром (по одному сенсору на каждый окуляр),
- таким способом ,несомненно ты получишь то, что хочешь - если просуммировать сигналы от этих двух сенсоров, но кто сказал , что такой способ корректный?

Сигналы не суммируются, т.к. они идут поочередно, а не одновременно. Т.е. это будет один сплошной сигнал.
 
 
В принципе, устройство, через которое должны соединяться эти люксметры будет именно сумматором, но это вопрос терминологии :) .
В остальном - то я тебя убедил?
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
В принципе, устройство, через которое должны соединяться эти люксметры будет именно сумматором, но это вопрос терминологии   .
В остальном - то я тебя убедил?

Нет. Нет :)
 
 
:cry:
 
 
Короче, начитавшись, я понял, что за 40000 руб. надо купить Vivitec 1080 или за 36000 Optoma HD20 и радоваться 2D в неполностью затемнённой комнате (жалюзи) с расстояния 6,5м на экране метра в 3 шинриной. А 3D отложить в похожие деньги на потом (и ,может, для телевизора).
 
 
Либо AcerЫ H7531D или H9500
 
 
Цитата
Петр Д пишет:
А 3D отложить в похожие деньги на потом
конечно первые 3d проекторы это боль, надо ждать когда появятся с интерполяцией и подешевеют. 1-2 года надо ждать я думаю. Все не успели ещё FullHD и блюрей прохавать, как уже всех 3d озадачили. А вон новые топовые Онкио ресиверы уже с поддержкой 2k - 4k разрешений, то есть к осени я так понял нас ожидают очередные новые форматы и разрешения

потом года через 3 будем вспоминать: "- А помнишь первые 3D проекторы то? К ним ещё очки нужны были на батарейках"
Изменено: Voodoo Sound - 08-05-2011 13:49:22
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)