Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать - 2

 
 
У Соника своя крутилка, или на базе филипка (транспорта)?
 
 
У того который мне "посердцу" СДМ12.4,такой же как и в Кводе у меня.
У "крутого" СДМ 9про кажеться,головы у меня к 9 есть(в Форселе тоже,это стоит) но связываться с таким механизмом как то не хочеться.
Да и дорого это иметь,я не настолько фанат.
 
 
Вадим

я еще раз перечитал статью - очень интересная статья.
Побольше бы таких статей,на то и форум,но для понимающих.
Спасибо.

У Соника своя крутилка, или на базе филипка (транспорта)?

да,транспорт распостроненый от филипка 12.4 как в полном сидюке у меня так и в первом транспорте,но потенциал немал в общем и в целом т.е после незначительном ТО,можно добиться выдающейся чистоты звука.
 
 
Сергей, может стоит обратить внимание на Softone? На сайте заявлен полный сидюк (я его слушал - он легко "убрал" "винтажные" филипсы в прямом сравнении), но парни могут сделать и транспорт, причём даже чуть дешевле. Контора нормальная, мой товарищ брал у них ЦАП напрямую. Единственное, пришлось подождать пару недель, т.к. был заказ на 220в.
ИМХО CDM-9 привод так себе; последний качественный "свингарм" был CDM4/36.

Раффи, ты переоцениваешь моё графоманство, однако доброе слово и кошке приятно, спасибо :))
 
 
Может быть.
Но это я просто вредничаю,я как пришёл пару лет назад,к некоторому результату,так по сути ничего не меняю.
Делаю потихоньку косметику,вот усил,давно просится в приличный корпус :))
Выловится транспорт от Соника,попробуем.
Товарищ любит тусовать железки,хотя с источником СД,он пришёл к последней конфигурации.
 
 
Тогда действительно - от добра добра не ищут. Ковырять железо можно бесконечно, но выше возможностей формата всё равно не прыгнуть.
 
 
Цитата
Серёга, помнишь детский анекдот: "не расслабляйся - вы*бут!" Или по крайней мере старайся получить удовольствие... :))

Дорогой товарищ Вадим, несмотря на то, что я не являюсь експертом ни в инфантилиьных анекдотах, ни в получении удовольствия от ведомых только вам потаённых фрикций, ответственно заявляю, что после прочитки данного сублиминального посыла:

Цитата
предпочтения менялись в зависимости от жанра и настроения

Я так расслабился, что позволил себе написать пару строк в адрес "чувствующего себя непонятым большого мальчика" (© Вадим Шлемский)

Вадим! Как психотерапеут психотерапеуту:

В чём вы большой?
В чём вы мальчик?
В чём вы себя чувствуете?
В чём вы непоняты?
Чем мы можем вам помочь?

Не таите, не сублимируйте свои мальчишеские фантазии в плоскость Штудер vs  штрудель, подкрепите свой и наш разум диатрибой аудиофильной фрустрации или суккумбируйте ваши презумпции в медикаментозный лоу-фай!
 
 
Серёга, ты хоть значения слов-то знаешь, которые пишешь?
А вообще не обижайся - на обиженных воду возят, а по пятницам...

Короче: мир-дружба-жвачка! :))
 
 
34,37

Я до сих пор не разобрался..)))
что лучше транспцап или полный сидюк в категории до 10 000$ ?
 
 
Цитата
может стоит обратить внимание на Softone? На сайте заявлен полный сидюк (я его слушал - он легко "убрал" "винтажные" филипсы в прямом сравнении), но парни могут сделать и транспорт, причём даже чуть дешевле. Контора нормальная, мой товарищ брал у них ЦАП напрямую
Вадим,что за контора?Эта ?http://www.icl.co.jp/audio/english/  Как он с ними связывался?DAC у них достойный?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)