Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать - 2

 
 
Жжош.
 
 
6
Засмотрел системку Аркадия из Твери...
Чел выходит на серьезный и бескомпромисный уровень, только жалко смотреть на его усталую внешность, передавайте ему от нас большой привет, пожелания удачи и большого звука.

ЗЫ. А который там второй сидит, солидный такой, это случайно не Шлемский?
 
 

Цитата
Вадим,что за контора?Эта ?http://www.icl.co.jp/audio/english/ Как он с ними связывался?DAC у них достойный?
Она самая. Адрес и мыло есть на сайте.
Цап Softone брал мой друг под двд-аудио; в этом качестве - отлично. С другими гравицапами я его впрямую пока не сравнивал - руки не дошли.
 
 

Цитата
Чел выходит на серьезный и бескомпромисный уровень, только жалко смотреть на его усталую внешность, передавайте ему от нас большой привет, пожелания удачи и большого звука.
Пока только начало пути.
Учитывая, что сейчас сдаёт серьёзный объект, то выглядит неплохо...

Цитата
который там второй сидит, солидный такой, это случайно не Шлемский?
Мой тёзка, но не я.
 
 
53
Цитата
сейчас сдаёт серьёзный объект

Он строитель или аудинсталятор? И как ваще ваши впечатления от систeмы в целом?
 
 
"Чистота звука" никому нах. не нужна, тем более для рока, излишняя аналитичность тоже вредит музыке. Требуеца только гармония (т.е. гармонизация) она же музыкальность.

нет, нет, мне это уже неинтересно..
музыка, эмоции обязательно должно быть,как же без этого?
Но это уже вчерашний дождь,день,пища,уровень...))

наряду с музыкой и чистота мне нужна.

К примеру я присел джазовых пианистов, Кит Джарет,Гарсон,(клавиша от клавиши отделена при быстрой игре,при сумашедшей прозрачности, прослушивается много раскрытей насыщенность тембров,послезвучия и т.д..т.е много чище) да вообще рок,... голоса тоже в другом свете  уже слышно,но здесь тяжело увязать высокое разрешение с музыкой,но поверь можно.
 
 
Чел выходит на серьезный и бескомпромисный уровень, только жалко смотреть на его усталую внешность, передавайте ему от нас большой привет, пожелания удачи и большого звука.

зато потом отдыхать будет..))
может и найдет свой звук..
 
 
55
Цитата
наряду с музыкой и чистота мне нужна.

Ну нада так нада :))), просто у меня опыт с точностью наоборот, наелся я этого хиэнду выше крыши, надоело музыку рассматривать в увеличительное стекло.
В будующем думаю завести себе три разные системы - High End - mono, Hi-Fi - stereo & Polniy Otstoy Video (оперы смотреть).
 
 
57

..))
 
 
"музыка, эмоции обязательно должно быть,как же без этого?"


- а что в живом исполнении этого нет?
Если это так то не ваше это.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)