Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать - 2

 
 
38
Цитата
что лучше транспцап или полный сидюк в категории до 10 000$ ?

Привет Raffi!
Я щас в новой квартире музычку слушаю на карманном китайском DVD плеере (правда с аккумуляторным питанием :))), при этом у меня еще 5-метровый сраный китайский межбочик. Качество полный пипец, значительно превосходит всё что у меня было на старой квартире включая винил.
Так что не парьтесь господа, гланым компонентом остаётся комната т.е. акустика, а какой ЦД не имеет значения. Поэтому $10000 лучше вложи в акустическую обработку помещения :)))

ЗЫ. Я представляю шо у меня будет когда я свой Ноттингем распакую...
 
 
Как часто,человек экстраполирует,свою ситуацию на других.
А ежели в помещение уже вложенно,да по более?
Или чел ждёт переезда?
 
 
38
Полный сидюк ,конечно правильней("квадратная" шина и всё такое)
Но если делать по честному,то он станет неподъёмный.
Это как стереоусилитель из топовых моноблоков и преда.
Приехал счас с дачи,играет крассота.
Сеть чистая,суббота :))
 
 
41
Цитата
Как часто,человек экстраполирует,свою ситуацию на других.

Ну мы не боги естественна:))) Однака система это всегда уравнение со многими неизвестными. Бывает чел. парица, сидюк подбирает в поте лица, а ему бы просто акустику заменить нада и забыть про всякий житер как про страшный сон:)))

Цитата
А ежели в помещение уже вложенно,да по более?
Тогда нада менять помещение :)))

ЗЫ. И вообще вся эта аудиндустрия здорово наживаеца на паранойе которую сама и внедряет в общество диофилов.
 
 
42
Цитата
Приехал счас с дачи,играет крассота.
Сеть чистая,суббота :))

Для ЦД, кстати о сети, гораздо важнее аккумуляторное питание нежели скажем ламповый выхлоп, кот. являеца по сути чистым разводом трудящихся олигархов.
 
 
Поэтому $10000 лучше вложи в акустическую обработку помещения :)))

Юрий привет!..))

да, здесь ты прав и еще расставить прально ас в этой КдП. Вот мне очень понравилось усиление пред и моноблоки Thor Audio, играют они пока с недорогими форшвайкерт VR 1, но в акустически обработаной комнате до 18 м2 и здесь я услышал такую глубину звука и сцены  и расстановку в ней, очень хорошо показало пространсво, действительно получил эстетическое удовольствие.
Но наряду с этим достижением я добиваюсь чистоты звука - это стоит денег тоже приличных.


Я представляю шо у меня будет когда я свой Ноттингем распакую...

получишь шок...))
послушай Rush новый концерт,,,любимчики мои тоже...))

Полный сидюк ,конечно правильней("квадратная" шина и всё такое)
Но если делать по честному,то он станет неподъёмный.

тогда получается из подъемных трансцап лучше.?...)))
 
 
Имеется ввиду вес.
Кг под 50 получится.
 
 
45
Цитата
я добиваюсь чистоты звука

"Чистота звука" никому нах. не нужна, тем более для рока, излишняя аналитичность тоже вредит музыке. Требуеца только гармония (т.е. гармонизация) она же музыкальность. Когда в системе есть вовлечённось, никому и в голову не приходит что-то менять, просто слушаешь музыку и аудиобюджет расходуешь только на пластинки.
Добица этого эфекта к сожалению можно только радикальными средствами (как я лично убедился:)))
 
 
Ну неужели мля.
 
 
48
Точна мля!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)