Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать - 2

 
 
Цитата
какая была цифровая верёвка
Обе Apogee; у BNC-шнура пришлось сделать усекновение одного из разъёмов и припаять RCA. Пробовал и другие: при незначительном изменении характера звука особенности транспортов сохраняются.

Цитата
Парасаунд не фирма,так себе
В плане "цифры", или Джон Керль вообще лох?

Цитата
как было организованно питание транспортов
В розетку.

Цитата
это не тест
Это и НЕ БЫЛ ТЕСТ - так, пример из жизни; за тестами - в прессу :))

Цитата
Как то,по картинкам :)) он перегружен всякими процессорами и "цифровыми технологиями
:))

Цитата
Единственно кто смог раскрыть её таланты ,это Соник
Сергей, а с чем ещё сравнивал Соник (в смысле, с какими изделиями на UA)?
 
 
- 6
-  Стиль написания больше на рекламу похож . Слишком подробно о технике и мало о музыке .
 
 

Цитата
Врезка: любители орать про рекламу, идейные борцы с клятыми барыгами могут сразу расслабить булки, взяться за руки и дружно парами идти на йух – ни один из подопытных источников не продаётся :))

А я б по сходной цене и прикупить непротив...(шутка)
Вадим обзор понравился...да и машинки тоже!
 
 

Цитата
а проще говоря – **ля собственного мозга и ушей.

Квинтессенция поста...
Захер-Мазох  вобнимку с Венерой в мехах вертится в гробу как пропеллер.
Не проще ли было написать, что цель данного опуса - **ля чужих мозгов, иначе говоря мозго**ство.
 
 

Цитата
Не проще ли было написать, что цель данного опуса - **ля чужих мозгов, иначе говоря мозго**ство.

+1

Еще одна цель надуть щеки на публику.
 
 
Эподжи какой? "золотой глаз".
Я не знаю приличных верёвок у эподжи.
На счёт UA.
Был VTL,в принципе ничего,но внутрь глядеть страшно,качество юнных пионеров,да и старый он был очень,входа неудобные.
Проходил ещё какой то на транзисторах,не запомнился вообще.
 
 
Цитата
Не проще ли было написать, что цель данного опуса - **ля чужих мозгов, иначе говоря мозго**ство.
Серёга, помнишь детский анекдот: "не расслабляйся - вы*бут!" Или по крайней мере старайся получить удовольствие... :))

Цитата
Еще одна цель надуть щеки на публику.
Чувствую себя непонятым... Я уже большой мальчик, и не не имею нужды самоутверждаться на любительских площадках для стёба. Кроме того, с/х сидюки вряд ли способны поразить чьё-либо воображение, разве что бандерлогов, только вчера слезших с ветки...


Цитата
Эподжи какой? "золотой глаз".
Я не знаю приличных верёвок у эподжи.
Вообще-то "широкий глаз" (Дж. Бонд тут ни при чём), ну да не суть. Пробовал и другие шнурки, в т.ч. Кондо и Иллюминати. Спорить что лучше не буду - дело вкуса. Однако во всех вариантах картина радикально не менялась (т.е. характер транспортов узнаваем при прямом сравнении).

Цитата
Был VTL,в принципе ничего,но внутрь глядеть страшно,качество юнных пионеров,да и старый он был очень,входа неудобные.
Проходил ещё какой то на транзисторах,не запомнился вообще.
Сергей, это было прямое сравнение, или обобщённые впечатления? А как тебе Классе, не пробовал? И на каком Сонике остановился сам?
 
 
Нет ,не прямое.Но на системе которая доволно долго не меняется.Классе не пробовал.
Выбирал я но не для себя.
На своей системе,она у меня получилась сильно аналитичная,от чего иногда страдаю:))
выбирал между процессорами 1и2.
Только первый был апгрейдирован,по самое немогу.
Мундорфами серебро в масле.Лампы дорогие.Делал буржуин.
Цена была одинаковая.
Остался процессор 1.
 
 
Сергей, а что в качестве крутилки?
 
 
У чела ФорСелл.
У меня QUAD CD77,переделанный под транспорт.
Г... конечно,но когда был Джадиз Драйв 3,при прямом сравнении несколько проиграл,но самую малость.
Поэтому я и нацелен на Соник транспорт,но я хочу дешовый,из за доступности механики лазера.
Квод сильно маловат для серьёзных переделок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)