Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 66 След.

Грядет ли кассетный ренесанс?

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Они все продают "в идеале", а на практике за их "идеалы" надо в рыло давать...
Согласен 100%..Анна Донны они паганые...
Вот купил у одного доску ,оказалось что канал левый тише играет...
А говорил "в идиале всё"..
Щас он тоже продаёт деку за чирик,но брать у него уже нет желания,
ибо понял я,если продаёт,значит что-то сдохло.
А пойди наедь на него,у него джип,как косический корабль,выше камаза.. :D
 
 
Позволю себе заметить-вот почитал последние посты-и охватили меня сомнения. Вроде все взрослые люди, наивность детства давно уступила место цинизму реальности-и что, присутствующие всерьез верят в тот факт, что 30-35 летний девайс будет в идеале и с гарантией? "Money back, гарантия, возврат, молодцы мозг вынесут"-3 далеко не ребенка сидят и пол-ночи, всхлипывая, смакуют недобросовестность рекламных уловок продаваторов. Просто какой-то Achtung.
Изменено: Лидовский Алексей - 24-12-2010 09:16:51
 
 
А вы что, граждане дорогие, в этой объяве мегагалактического барыгу "Мишу три конца" не признали? Так это он  :)
И на молотке он замучил клички менять, от старых клиентов скрывается ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
что 30-35 летний девайс будет в идеале и с гарантией?
У меня дека есть 71 года,всё работает...
Пассики ерунда,и что она с проблемами,но при продаже,то обманул тот дядя...
В этом тема.
А я пришёл воткнул и играет правый канал,а левый тихо.
 
 
Цитата
Вадим Цай пишет:
Максим, слышали о продукции Александра Клячина? Отличную акустику, усилители делает. Был у него дома в 2004, когда полочники его покупал. Часа 2 в комнате прослушивания провёл, даже не заметил как время прошло. Звук меня просто сразил наповал. Сейчас качество компонентов много лучше стало.
Подтвержу. Я у Клячина был два раза. Играет так, что уходить не хочется. Олег - Профитмастер на прошлой неделе у него купил колонки новые шестигранные. Мы их послушали - настолько звук впечатляет при том, что они ещё и не разыгрались. Клячин - гений, честное слово!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Клячин - гений, честное слово!
Не сотвори себе кумира. ;)
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
присутствующие всерьез верят в тот факт, что 30-35 летний девайс будет в идеале и с гарантией?
У меня такие и были, и ещё будут. Именно с полугодовой гарантией. Я могу позволить себе дать гарантию на магнитофоны, в которых я проводил профилактику: расходники заменены на новые, слабые места укреплены и есть запчасти на непредвиденный случай, человек не останется в гарантийный срок один на один со своей проблемой.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А где посмотреть-та?
Можно с Олегом поговорить, он перень добрый, в принципе :)
Можно непосредственно к Клячину съездить. http://www.klyachin.ru/
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У меня такие и были, и ещё будут. Именно с полугодовой гарантией.
Толя,ты даёшь гарантию на свою работу(в основном механика).А если сдохнет электроника?А ты её не делал.
А Алексей пишет про аппараты приходящие с аукционов,где гарантии,по сути,никакой. :(
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Толя,ты даёшь гарантию на свою работу(в основном механика).А если сдохнет электроника?А ты её не делал.
Владимир, если я именно продаю магнитофон, то даю гарантию на всё, кроме голов. А, если человек приносит в ремонт, то конечно гарантия только на то, что делал, да и то не на всё и срок от двух недель до полугода. Всё очень сильно зависит от конкретного случая.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)