Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66

Грядет ли кассетный ренесанс?

 
 
TDK MAex-90,
Раздобудь хромовый где-нибудь! Для полноты комплекта как говорится :)  или это фотошоп был у тебя?
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Раздобудь хромовый где-нибудь!
Это к КШ,они добывают,а я просто купил у одного сумку этого гавна.
Но хром он и на Маврикии хром..
Позвоните китайским друзьям...они раздобудут.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
....,а я просто купил у одного сумку этого гавна.
:D  Оговорка по Фрэйду?
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Оговорка по Фрэйду?
Нет не пооФрэйду,он сука продавец сказал вот купи у меня нормал весь,потом дам
хром и метал,а как я купил он продал весь хром и метал Косте Шурику...
Вот я и купил на 5 тыщ этого гавна по 45 рублей.Да нормально ,это конечно не сони,
но не хуже кареи и 110 минут,под шансон и прочих мудаков потянет..

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
и 110 минут,под шансон и прочих мудаков потянет..
Ну то что 110 мин это зачетно.
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет: Нет не пооФрэйду,он сука продавец сказал вот купи у меня нормал весь,потом дам
хром и метал,а как я купил он продал весь хром и метал Косте Шурику... Вот я и купил на 5 тыщ этого гавна по 45 рублей.Да нормально ,это конечно не сони, но не хуже кареи и 110 минут,под шансон и прочих мудаков потянет..

Ох вот вы гоните то :) Прям хромово-металлический заговор  :D
pureanalogue.ru все про кассеты +++++++++++++++ Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да. И хотя там и опилки, сочиняю я неплохо иногда. Да!
 
 
Цитата
Петрович  пишет:
Цитата
TDK MAex-90 пишет: Нет не пооФрэйду,он сука продавец сказал вот купи у меня нормал весь,потом дам

хром и метал,а как я купил он продал весь хром и метал Косте Шурику... Вот я и купил на 5 тыщ этого гавна по 45 рублей.Да нормально ,это конечно не сони, но не хуже кареи и 110 минут,под шансон и прочих мудаков потянет..
Ох вот вы гоните то   Прям хромово-металлический заговор  
Не, Петрович, было... Года три назад. Только я никакого Бруну тогда ещё не знал. Меня с тем человеком, про кого Бруно пишет  - ещё один чел познакомил. Он как раз отличный парень, Саша зовут, с "Алексеевской" тоже или где-то между ещё Ботанический Сад, что ли.  На "Grand Cherokee" ездил...
А продаватор, про которого Бруна пишет  - ну да, себе на уме человек. Мне он продал и "нормал" и "хром" и метал" и отдельно ещё целый набор винтажной AGFA, типа такого набор. как в соседней ветке здесь на форуме Роман Планский выложил. Рому, кстати, тоже хорошо знаю. Отличный парень!
Ну вот, навёз мне этот продавец кассет в общей сложности примерно на 60-70.000 руб. Ещё тогда повесомей рубчик то был, до кризиса. А кассеты, наоборот дешевле  :D  :D  :D  Все вместе обошлись по 35-40 руб. (в среднем). И "металлы" топовые и всякая дрянь тоже, ну куда уж без неё. Взял, конечно.  А Бруно мне потом позвонил. откуда-то мой номер узнал. Вкрадчиво так разговаривал... ;)  Я думал. банкир какой подпольный звонит!!! Предлагал дорогие кассеты сразу выкупить.

P.S. Вон, читаю, Барыкин помер... от инсульта.
Изменено: Kostya Шурик - 26-03-2011 17:18:40
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Вон, читаю, Барыкин помер... от инсульта.
Жалко, про чёрный рынок хорошо пел в 80-х. И про лисапед тоже.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Когда есть бабки и асабнЯк 3-х этажный,нужно не по гасролям курить ездить,а заниматься здоровьем...и деки слушать. :)
Читал бы мантры,Богу молился...Зачем дёргаться,когда денег на фсю жизнь хватит...
Вот доллар рухнет и фсе деньги с ним. :o
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)