Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 66 След.

Грядет ли кассетный ренесанс?

 
 
TDK, бывал в этом магазине несколько раз - за дисками ездил.
Выбор есть, а чего нет, то можно рядом в ПЛ зайти.

В новом году обязательно заеду и отпишусь, что там есть.

Кассетам красная цена - 30р. нормал, 60р. хром и 100р. металл.
Именно столько бы они сейчас стоили будь в продаже.
А там уже кто как умеет вертится.  8)

Главное, чтобы самого мысль о деньгах не душила, когда кассету распечатываешь  :D
Изменено: juri - 28-12-2010 19:13:50
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Не знаю кто там что раскатал и кто кому звонил,а мне сказали завоз каждую неделю и были деноны,хромы вякие и не выше 200руб.
А вот зря их опускаете,люди начнут кассеты клянчить и они будут возить,искать и продавать дешевле молотка,а потом они только начили и когда раскрутится,то там будет магазин,куда можно хдать как в скупку сразу или поставить на камиссию.. Просто кто этим занимался раньше,щас более крутыми делами занимаются,вон дом построил или гаражи прибыль сумасшедшая или купил станок макароны делать с палочками..Юрасты получают от 35 штук.Ток Бруно сидят бздят на астановках..с пивом,типа выпил и легче стало... smile:D

Я лично не опускаю. Просто то, что ты рассказываешь - похоже на передачу "В гостях у сказки". Всё витаешь в облаках.
А заработать  - вон, пиши книжки для детей. Серьёзно! У тебя воображение богатое. Что-нибудь для девочек типа "Снежной королевы", а для мальчиков  - про индейцев. Или детективы про советскую милицию. Для пенсионеров. Это щас модно  - тоже винтаж такие книжки. Будешь, как Маринина или Донцова, или Пронин. Не Валера!  ;)

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Не знаю кто там что раскатал и кто кому звонил,а мне сказали завоз каждую неделю и были деноны,хромы вякие и не выше 200руб.
Ага, снимай макароны с ушей!
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
За 200 я ТДК CDing2 японские куплю у свергнутого.
Тебя, дурака, он и ждёт, ладошки потирая. Я ему цену назову - 80 руб. Пусть потыркается пока, никто у него эти стекляшки новодельные не покупает. Копытом побьёт, боевой конь, и успокоится. ;)  Деньги станут нужны - продаст. Тут я его и стреножу. Это не SONY. Они даже не японские, хоть и с "червяками".  А начинал он, болезный, с 250 рублей за шт.  Был послан "в станцию". Я его уже до сотни "опустил".  А ты всем всегда дело портишь, влезая, да и в итоге сам втридорого покупаешь. Лох!
Изменено: Kostya Шурик - 28-12-2010 20:13:56
 
 
Цитата
juri  пишет:
Кассетам красная цена - 30р. нормал, 60р. хром и 100р. металл.
Главное, чтобы самого мысль о деньгах не душила, когда кассету распечатываеш
Да нет,кассеты купил,он моральо устаревают,пояляются новые деньг и пиши радуйся,но зачем мн их вскрувать,если б.у. есть много,что купил,что так дали.
Вы посмотрте таблицу,там цены на хром есть и это без таможни было тогда...
У меня есть HF-60 там наклейка типа $ и стоит толи 2 с чем-то толи 3...
Так вот, там хром разный,но щас не приходится выбирать пусть людбой будет
ну и два кризиса добавте,инфляцию и получится..
Нормал не нужен никому 30-47,70-100 хром,150-200 метал.

Да про "кореспондента" я пошутил,а вот про то ,что если касеты они могу возить,то это интерсно,ибо это никому н нужно,акромя 7 прадовцам на молотке и тут человек 20-ть,люди винил хапают и слушают,он тока играет.
Ерундой заниматься некогда..
Вот рок возмёшь CD или метал какой, ну гавно,уши вянут,неинтерсно,а на виниле
играет по-другому и диско и метал и рок..
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
А заработать - вон, пиши книжки для детей. Серьёзно!
Я согасен писать и книги и всё,тока продвигать и к издателям ТЫ,навар по совести по-полам..Я согласен. :D
Хочешь фантасику реальную,это правда на самом деле будет,хошь её что..
Цитата
Kostya Шурик пишет:
да и в итоге сам втридорого покупаешь. Лох!
Ну не у всех таланкткак у Вас Константин...,мы у университетах не обучались,мои предки поля похали.я тут случайно оказался,интелекта нету... :D
А по 100 я согласен купить,привози,тока фото дай..куплю штук 30.
На больше пока нет,или могу поменяться..лучше..

Айда к нему,меня он толи стремается,толи ещё что.. :|
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
А по 100 я согласен купить,привози,тока фото дай..куплю штук 30.
Айда к нему, меня он толи стремается, толи ещё что..  
Стремается, потому что неправильно себя ведёшь. Сам названиваешь ему сто раз. Вот он и загордился, думая, что отбросы с яповского заднего двора пользуются бешеной популярностью. Мне он, наоборот, сам названивает, а я даже трубку не беру. Улавливаешь разницу? Это как с бабами себя вести. Надо свою линию подспудно гнуть. А потом выбрать момент  - и как-будто навстречу пойти с милой улыбкой после ссоры.
Нет, пусть продаёт по 80. За опт (а у него их больше 200 шт.) никто в здравом уме больше не даст. Нечего баловать. А другого дурака он найдёт раньше - так пусть дураку так и надо будет. Я не расстроюсь. Раз ума не хватает своими деньгами лучше распорядиться или на семью потратить - пускай дороже покупают, мне пофиг.
Есть понятие оптовой цены. Вон, Нафися, взял ДЕНОНы по 90 руб. - так рисковал, тысячи штук через океан покупая. Да ещё кучу своих денег "обморозив" надолго. Теперь имеет полное право по 250 продавать в розницу по штучке. Учитываешь это?
А "свергнутый" хочет оптом засандалить кому-то по розничной расценке. :D
Тебе я и по 80 отдам штук 30. Мне такая куча ни к чему. Но пока результатов нет. А дороже мне они вообще не нужны.
Изменено: Kostya Шурик - 28-12-2010 20:13:23
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Улавливаешь разницу?
Да какая разницы,вы продаёте касссеты профессонально,а я просто покупаю себе.
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Теперь имеет полное право по 250 продавать в розницу по штучке. Учитываешь это?
Вы не беднее его и купить также можете, вообще влёгкую..
Его секрет прост: Качественный Товар и дорого  продаёт.
Купите вот серебряный максел,агфу свою и денег море,в Суоми съездийте ...
Если это Хельсики,то в четверг в 5 вечера уезжаешь, в воскресенье в 9.00 тут.
Там день+пол дня.фирма НЕВА,билты там же дают на русский поезд..
Это стоила мне 91 бакс в гостинецей +дорога туда сюда на
"Красная стрела" типа..Гостиница "Еврохостел".2 звезды.
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Тебе я и по 80 отдам штук 30
Это всегда так говорится..а потом всё по-другому.. ;)
Изменено: TDK MAex-90 - 28-12-2010 20:36:50
 
 
Таких, с картинки там нет. Я ездил смотреть. Это ещё приемлемая была. У него все уже 2000-х годов. Хуже. Иди покупай по 200. Сам зато, будешь гордиться...
"Свергнутый" от радости до Астановки привезёт, сам в сумку переложит, возможно даже почистит тебе бАтинки. :oops:
Изменено: Kostya Шурик - 28-12-2010 20:39:28
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Иди покупай по 200. Сам зато, будешь гордиться... "Свергнутый" от радости до Астановки привезёт, сам в сумку переложит, возможно даже почистит тебе бАтинки.
Нет, это я просто картнку взял 1994 года...
По 200 не куплю ,да и вообще если честно, метал тока надо.
Лучше меняться,а гавно его новодел ,если тока у вас поменяюсь..
Тока есть одна поправка: уйти могут кассеты..  ;)
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Тока есть одна поправка: уйти могут кассеты.. smile;)
Только рад буду, и "свергнутому"  - пожива. Значит, Бог его любит. Может, он на благие дела башли дурачков пустит.

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Вы не беднее его и купить также можете, вообще влёгкую..

Нет, я победнее. И  синюю SUBARU такую, только поднапрягшись сильно, смогу купить. Да и главное, я ленивее. У меня так, любительщина. И затягиваться в эти дела я не намерен. Надоедает. Так вон раз  - бросил, и адиос. И аккаунта у меня на "Ебуях" всяких нет. У сестры двоюродной и ещё у одной девушки знакомой есть. Тряпки, всякую дребедень себе берут. Я пару раз через них покупал кассеты оптом. В прошлом году ещё. Надоело. Хлопотно. Я на диване лежать люблю, балдеть, музыку слушая. "Крутиться" не люблю. Делать карьеру не люблю. Хапутина не люблю.
Изменено: Kostya Шурик - 28-12-2010 21:31:43
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
И синюю SUBARU такую
SUBARU FOREST типа....или просто субару..сп здят,да и всё.
Эстет типа,но аудионота нету с кондо.... :D
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Я на диване лежать люблю, балдеть, музыку слушая.
Что за музыка,диско?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)