Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 66 След.

Грядет ли кассетный ренесанс?

 
 
Цитата
Максим  пишет: Это шняга очередная, чтоб бабло закрысить  Как нацпроекты...где они сейчас?

они же "нано" их не видно :)
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Молодец Бруно!

Эти непризнанные гении еще своё представление о том, каким должен быть звук, пытаются с видом гуру. А сами этим банально на жизнь себе зарабатывают....

Кругом - все лохи, кароче, а они - Д'Артаньяны.
Смешно  

Максим, слышали о продукции Александра Клячина? Отличную акустику, усилители делает. Был у него дома в 2004, когда полочники его покупал. Часа 2 в комнате прослушивания провёл, даже не заметил как время прошло. Звук меня просто сразил наповал. Сейчас качество компонентов много лучше стало.
Я не навязываю своё мнение. :) Просто для справки. За отличной техникой не надо далеко бегать. Иногда можно за углом найти.
 
 
Не,у кого денъги есть,надо просто написать на имя директора фирм разных и сказать,что готов заплатить 30-50.000 баксов,если они сделают деку по
индивидуальному заказу с новыми технологиями....
И они сделают за 3.000,но с условием,что их будет "не одна"..

Вот и будет счастье...Сделают и с керамикой и тяжёлую и всё такое...
И к своему там какому-то летию выпустят ограниченным тиражёт эту деку..КА7
же делали вроде ещё в 2001 году или 2005...
Китайцы же на выставке катушечник показали свой новый.



А вообще, я слышал что есть деки новые и в коробках,но надо платить "тройную цену"
и пожайлуста..
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
А вообще, я слышал что есть деки новые и в коробках,но надо платить "тройную цену" и пожайлуста..


Один из них вот !  http://www.hi-fi.ru/auction/detail/838132
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:

Один из них вот ! http://www.hi-fi.ru/auction/detail/838132
Это насчет тройной цены ,прямо в точку.Но к нему приложить руки все равно придется и денег потратить. :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
.Но к нему приложить руки все равно придется и денег потратить.


Неужели кто то купит,это же надо быть сумасшедшим,ну ладно бы 747 чёрный новый со стрелочными индикаторами с DBX  , а этот паспорт и шнуры потерял и всё туда же.
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
а этот паспорт и шнуры потерял и всё туда же.
Больше того,индикаторы показывают погоду в Лондоне, а не уровень сигнала.
Пост времени выбрана такой,что работать просто невозможно. :(
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Неужели кто то купит,это же надо быть сумасшедшим,ну ладно бы 747 чёрный новый со стрелочными индикаторами с DBX , а этот паспорт и шнуры потерял и всё туда же.
Найдутся тонкие ценители,купят коробку  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
мне продавать не хочет...баицца
Праильно делает :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Иначе я ему весь мозг вынесу, точнее, мои молодые кадры..  
Вот и я о том-же :D Они все продают "в идеале", а на практике за их "идеалы" надо в рыло давать... Пущай дальше бояцца и лохов ищуть... :D
Другой вариант - гарантия и 3-х дневный money back. За такое можно и цену хорошую запросить и "идеалом" называть...
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)