Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Владельцы "Dynaudio"-- лохи?, Приемлемое соотношение цена - качество сего бренда -- миф?

 
 
и еще, для меня ПроАк 140 - плоская , красивая дешевка. и с чего вы взяли, что если не Денсен, то Корд или Праймар? Хотите? без проблем. что касается динамиков к ПроАкам, то у них обычные динамики СИС (не совсем серийные). то что ваш знакомый "купился" на рекламу Алефа, то это его проблемы - не разобрался, что ему надо, не прогрел колонки, не подобрал железо. я давно заметил, что приезжие СЛИШКОМ БЫСТРО принимают решения. НЕ ВСЕМ подходит звук Динов. у вас не сложилось - поищите что-нибудь другое. а дистрибьютеров слушать не всегда надо: Барнсли вливает к Хегелю Систем Аудио Рейнджер, Алеф - Праймар, Денсен к Динам. и так делают все дистрибьютеры, которых я знаю. вы должны фильтровать их базар.
 
 
"Владельцы Динаудио лохи?"
Под лохов тогда можно подвести всех покупающих акустику дороже 1500 евро:
комплект для трехполоски самых хороших динамиков с готовыми кроссоверами потянет на 800-1000,и напольные корпуса ручной работы еще на 500-700 евро.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
на 32: что за бред? посмотрите сколько стоят Экселевские динамики СИС, Сканспик или Аудиотехнолоджи...
 
 
Слушал в Питере Диныиз верхних линеек пару моделей скрещщеных с недорогими Денсенами, очень был удивлён приятным тональным баллансом.., и кстатьи я тоже плейер Хорд с зимы уже жду :(
Изменено: Николай Петряков - 07-08-2010 14:11:57
 
 
а вот это самое интересное. сколько уже было новых поставок праймара, а корда все нет. с динамиком все понятно: заказали новый и ждут с новой поставкой колонок, но с кордом что случилось?
 
 
Корд новый предоплачен  :)
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
на 32: что за бред? посмотрите сколько стоят Экселевские динамики СИС, Сканспик или Аудиотехнолоджи...
Если веских доводов против моего поста нет,то я сочту это за пустое тявканье.
В Динаудио-сп25 стоят не магниевые Эксели,а пластмассовые диффузоры уровня Престижа.
Даже для напольника,в три полосы,на магнии,комплектуха обойдется в 755 евро:http://www.lautsprechershop.de/
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий, кто вам сказал, что они пластиковые и что они уровня престижевских СИСек? это ваше самодельщицкое мнение? терпеть не могу наших самодельщиков - НЬЮ БУРЦЕВЫ . и еще: если вы такой умный, то где ваши колонки?
 
 
Федор,Стереофилу верите? http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.stereophile.com/standloudspeakers/605dynaudio/&ei=Z0pdTKHNMYXqOPm9taUN&s­a=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CBwQ7gEwAA&prev=/se­arch%3Fq%3Ddynaudio%2Bspecial%2B25%26hl%3Dru%26newwindow%3D1­%26prmd%3Di
Я тоже не могу терпеть пустой болтовни.Моя акустика,вчера - завтра уже везу в гараж на переделку в трехполоску:бас - Сис,верха-Фостекс.Обошлась в 14000 рублей.
mic2.jpg (143.67 КБ)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А вот ее ачх,как принято у фирмачей - в 1-3 октавы:
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)