Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Владельцы "Dynaudio"-- лохи?, Приемлемое соотношение цена - качество сего бренда -- миф?

 
 
Уже 5 лет обладаю,грубо говоря,акустикой Dynauduo sp.25.Ну,вроде,слушал и слушал,скрепя сердце.Вроде и достоинства есть,но недостатков еще больше. И это при уплОченных 4000 евроВ. Впрочем,что себестоимость "Dynaudio" ниже плинтуса,обнаружилось довольно скоро,когда вставлял в дно резьбовые втулки. Можете себе представить ящик из прессованного картона? Дальше - вообще анекдот. Сгорел нч динамик. Заказал в Алефе - жду уже 5! месяцев.Три из них обещают со дня на день. Но не это главное. Затосковав от, надеюсь, временного "воздержания", взял послушать в три раза более дешевые и на три года более старые ProAc Studio 125.Переиграли мои Дины на раз!Что прикажете думать?
 
 
опять проплаченная заказуха? только Алеф сообщил о том, что Сп 25 вновь будут делать, так сразу появилась ветка с антирекламой. стыдно господа продаваторы...
это предположение основано на том, что у человека 1-е сообщение...
 
 
Вы в своем уме, товариСЧ? Живу в Туле, ничего не продаю, а только,к сожалению, покупаю.Уж не работаете ли Вы в Алефе? Тогда скажите, когда конкретно будет динамик?
 
 
в Алефе не работаю, тк живу в Питере. когда будет ваш динамик - хрен его знает.
сами работники Алефа не лохи, а один - владелец таких же Сп 25. себе говно не купит.
 
 
Сами работники Алефа, понятное дело - не лохи. Лох -я.
 
 
Это точно. зачем надо было покупать то, что не нравится? если это не ваш звук, и проаки вам ближе, то что мешало выбрать их? мне подозрительно то, что вы написали свое первое сообщение через пару дней после новости о новых Спешл 25.
 
 
Получить динамик для Динов ,тем паче таких, насколько я помню,возможно только отослав взад сгоревший .И никак иначе.
 
 
А Вы,уважаемый Fedor Orlenko, чем-нибудь аргументировали бы, что ли, свою позицию. Может быть я не прав? Всетаки неприятно оказаться в лохах.
 
 
Кстати, ни о каких сообщениях о выпуске новых Sp.25 слыхом не слыхивал. Просто не интересуюсь.Зачем, если очередные 4000 евро - не в этой жизни.Никаких динамиков никуда отсылать не надо, это не гарантийный случай.
 
 
На #7.Не все так просто.Слушать у продавца и слушать дома -- разные вещи. Кстати, Sp25 ,на мое ухо, играют лучше еще более дорогих Confidence 3.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)