Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Владельцы "Dynaudio"-- лохи?, Приемлемое соотношение цена - качество сего бренда -- миф?

 
 
если вы были недовольны все эти 5 лет, то кто вы? перед покупкой надо было повыбирать. может, что-нибудь себе и подобрали. то, что подходит вам, а не продавцу. ПС: гарантия на динаудио в россии - 5 лет. посмотрите еще какая гарантия на ваши колонки - они же "Спешл"
 
 
В Алефе мне сказали, что гарантии на мой случай нетути, т.е. еще надо доказывать,что сам не дурак. Ну здесь без вопросов. Спалил сам.В тонарме SME 2-10 слабо зафиксировал шелл. Он чуть сдвинулся, не стало контакта. Когда включил систему, раздался сильный гул в канале, где пропал контакт. Пока понял,что к чему, убил лампу в корректоре и динамик в колонке.
 
 
Кстати,Fedor,коль Вы так рьяно защищаете реноме Sp. 25 , намекните хотябы марку усилка и метраж комнаты.
 
 
Кстати, ProAc все равно не та акустика,которую хотелось бы иметь навсегда. Сильная сторона Sp25-вокал.Любой,мужской,женский,без разницы. ProAC 125 в этом смысле слабее. Но пластмассовый бас Sp25 и чистые, но жесткие верха опускают их. Что скажете?
 
 
пусть Глеб сам рассказывает про свою систему. могу сказать, что он почти такой же жучара как ... я. жесткие верха? какая у вас система и кабели?
 
 
Источник - винил Clearaudio Chempion,голова Dynavector,корректор EAR 834P signature. Т.е. это все вне критики,т.к. с ProAc дают неплохой результат.УМ Densen 320.Провода Cardas Neutral Reference.Все рекомендовано Аlefом.А звука нет.
 
 
мне не нравятся (мне лично) Кардасы и Денсены, хоть я их и продаю.
 
 
Все говно: И Динаудио и ПроАки.Послушайте винтажные европейские АС 60-х 70-х г.Эти АС навегда!! Что же вы не продали Динаудио за 5 лет?Я,если, звук ненравится-тут же продаю.
4000евро за АС и паршивый звук.Охренеть. Да любые винтажные за 15000 переиграют это барахло.Сам слушал Дины,модель 11 по моему,середина 90-х: мертвый звук!
Попробуйте с европейскими винтажными усилителями послушать-намного лучше будет.
 
 
Вряд ли любой винтаж переиграет Densen 320.С акустикой,конечно,сложнее.
 
 
и все же, попрбуйте взять на прослушку НЕ Денсен и НЕ Кардас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)