Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Владельцы "Dynaudio"-- лохи?, Приемлемое соотношение цена - качество сего бренда -- миф?

 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
то я бы никогда бы не продал ни Нэимы,
Наймы надо с родины брать.В это вообще влезать,в наймофильство х.з. зачем,а уж здесь еще это хоз-во покупать/апгрейдить,ваще-верх... ONLY FAN"s 8)
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:



Цитата  


fedor orlenko пишет:
то я бы никогда бы не продал ни Нэимы,
Наймы надо с родины брать.В это вообще влезать,в наймофильство х.з. зачем,а уж здесь еще это хоз-во покупать/апгрейдить,ваще-верх... ONLY FAN"s  

А мне в целом их концепция импонирует, честная и хорошая конструкция, понятная линейка, нет необходимости покупать кабели как у меня за мегабаксы. Звук только немного не мой, хотя... кто его знает, не зарекаюсь.


Кстати тут было озвучено хреновое соотношение "цена-качество" аккуфейза А-30. По-вашему, это распространяется на новую линейку А-35, А-45 и А-65? Я их как раз рассматриваю как варианты. Какие мнения по этим моделям?
 
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
озвучено хреновое соотношение "цена-качество" аккуфейза А-30
Оно не хреновое.мнение что цена жестоко завышена.На А 30-й.
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
Какие мнения по этим моделям?
Я пока не в курсе.К сожалению.
 
 
"пятерки" не слушал. надо будет дернуть с литейного, но они попросят страдивари обратно. а без страдей эксперимент и не нужен.
 
 
Ну так дерните!
А Страдивари потом отдадите.
И что, их больше ни к чему подцепить нельзя, токмо к Страдиварям?
 
 
только ради спортивного интереса никто работать не будет. мне, например, надо искать второй Бенчмарк, ДиСиЭс, Акку ДП 700 и МСБ (который пришел на тест в Аудиомагазин). Акку, опять же, надо дергать с Литейного. мне интересно послушать новый А65, но не ценой пустых полок другого салона. и так подопустили флагмана.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)