Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
 пишет: Извиняюсь: http://www.analogaudio.narod.ru/mag/review.htm Чудная инфо.
А Сухов если есть, то признайтесь,я оправлю сообщ . со своей почты,а вы прикрепите и обратно.

Ну там сверху страницы написано что нужно установить, у меня правда не пошло с оффсайта, я старенькую версию поставил http://soft-free.clan.su/load/9-1-0-94

Там фишка в том что на analogaudio дежавю грузится постранично а не целиком. Из плагина сохраните целиком себе на винт.

Вот как то так  ;)
pureanalogue.ru все про кассеты +++++++++++++++ Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да. И хотя там и опилки, сочиняю я неплохо иногда. Да!
 
 
Благодарствую!
Tapefun Георгий
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не, Бруно, JVC - это реально отстойный аппарат и она сливает сразу любым Накам, даже самым последним. Там и сравнивать нечего, совсем другая весовая категория. Что 1010, что 1050. Наконец-то я их послушал и поизучал. Очень сильно красит звук в районе баса, придавая, якобы, глубину, середина совсем никакая, верха синтетические. Магнитофон шибко на любителя (или пофигиста в звучании), совсем не претендующего на звук, который ценят аудиофилы. Понимаешь, если об Айве ещё стоит поговорить, то эта JVC просто никакая...
Ничего подобного выше описанного в звуке 1050 я не замечал и близко, особенно касательно баса вообще бред, бас нисколько не раздут абсолютно, вот где он раздут реально, так это на Пионере 959, всё как всегда в сравнении, а такой середины открытой и живой как у Джвс 1050, я не слышал ещё ни у одной деки,а сравнивал с многими, ну кроме Наков, а другие, в том чиле и Айвы, сливают Джвс однозначно,(очень сомнительно вообще, что данные аппараты были действительно прослушаны, слишком уж много неправды написано про характер звука 1050) впрочем я понимаю к чему это было написано и почему, догадаться очень просто, даже не психологу, очередная провокация :D
П.С. Ладно, надо валить уже сто пудово отсюда, теперь раз и навсегда, больше тут точно уже ничего не держит.
Моргот, если не сложно, можете забанить или удалить с этого форума мой акаунт, я серьёзно, для меня так будет лучше, заранее спасибо.
Изменено: Anthony *** - 12-03-2011 12:40:26
 
 
О чём мы вчера говорили, Толя  :D  :D  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не, Бруно, JVC - это реально отстойный аппарат и она сливает сразу любым Накам, даже самым последним.
"Как сделана" сливает накам?..шутить изволите... :D

Изменено: TDK MAex-90 - 12-03-2011 12:10:50
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
"Как сделана" сливает накам?..шутить изволите...  
Бруно, я вообще-то про звучание, а не про вид под крышку. Послушай сам в прямом сравнении и вопрос отпадёт.

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
О чём мы вчера говорили, Толя
Да клоунада какая-то :D  :D  :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
я вообще-то про звучание, а не про вид под крышку.
Ну если накамичи долговечные как это протяга,то да,а так звук звуком,а
долговечность тоже играют роль.
Асобо грустить не надо,дека это не вся система,поэтому пусть у тебя накамичи,а у меня например будет стоят аудионот на триоде серебряный,и колонки типа их же и конечный результат будет лучше.

А что мне ZXE700,это удел атличников..
и ещё есть такое качество\цена.За 39 тонн играть по-любому должно.
И во сколько раз лучше JVC? А JVC стоит 8 тыщ.Итого 5 раз!!! Играет накамичи
в 5 раз лучше JVC...,нет конечно..
 
 
Типа, виноград ещё зелен :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Имея такие танки интересно их тестить и сравнивать..
Почему вы этим не занимаетесь?

Это как покер,игра в карты..сошлись послушали,кто проиграл,тот поляну ставит.. ;)
 
 
Я сравнил уже... В новой теме. Внимательно сравнил.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)