Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
ты так и ненаписал про звук ZXE700,что как катушечник играет?
Я не знаю, как играет катушечник, но других кассетников с таким абсолютно чистым, натуральным, детальным звуком я не слышал. Ощущается 3D объём сцены, каждый звук на своём месте, и при этом композиция звучит, как одно целое. Нет никаких лишних басов, высоких и т.д. АЧХ померял - очень ровная. Это очень честный магнитофон.
Изменено: Анатолий Петров - 11-03-2011 18:45:45
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Интересно сравнить ZEХ700 с артемоновской С1,да?
Вообще не интересно. Там просто нечего сравнивать    
Это всё-равно, что тебе будет интересно сравнить Электронику 302 и Sharp GF-700, например   (это я очень скромненький пример привёл)

Человеку свойственно сомневаться и заблуждаться, ничего страшного.  :)
В соседней теме я провёл сравнение Таскама с Топ Накамичи. Победителя нет, аппараты играют на качественно одном уровне.   ;)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 11-03-2011 18:58:12
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артём, ты для начала убрал бы из цепи сигнала свой матричный коммутатор Sony.
 
 
А нафига, этот проф. прибор прозрачен и не мешает ни эмоциям, ни чистоте музыки. Я проверил уже. А пользы - вагон. В.ч. любая коммутация 7 источников одновременно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
для начала убрал бы из цепи сигнала свой матричный коммутатор Sony.
Это точно,это не поаудиофильски.. :D

Анатолий,не порали батенька усилок купить классный,например ламповый японский ,что стоят копейки ...винтажные..Раз тебя метаморфозы музыкальные так интелект круто подняли. :)
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Анатолий,не порали батенька усилок купить классный,например ламповый японский ,что стоят копейки ...винтажные..
У меня итальянский хороший. Я его с кое-чем посерьёзней сравнивал, он "мордой" в грязь не ударил...
 
 
////По звуку БХ-300 сливает и 582 и 481, но всё равно звучит здорово, мне нравится
За 300 баксов великолепная дека -пишет Вячеслав.//////
Вячеслав,спасибо.
Изменено: Tapefun - 11-03-2011 22:06:53
Tapefun Георгий
 
 
Помогите!
1)Как открыть файлы,большинство не открываются.М.нужна др.версия DJv.
http://www.analogaudio.narod.ru/mag/review.htm Чудная инфо.

2) Как заполучить атлас аудиокассет Сухова.Может кто сбросит на почту.
Заранее,благодарен.
Изменено: Tapefun - 11-03-2011 22:25:03
Tapefun Георгий
 
 
Цитата
 пишет: Помогите! 1)Как открыть файлы,большинство не открываются.М.нужна др.версия DJv.
2) Как заполучить атлас аудиокассет Сухова.Может кто сбросит на почту.
Зарание,благодарен.

Какие файлы то !? на какую почту ?
pureanalogue.ru все про кассеты +++++++++++++++ Если я чешу в затылке Не беда, В голове моей опилки Да, да, да. И хотя там и опилки, сочиняю я неплохо иногда. Да!
 
 
Извиняюсь:   http://www.analogaudio.narod.ru/mag/review.htm     Чудная инфо.
А Сухов если есть, то признайтесь,я оправлю сообщ . со своей почты,а вы прикрепите и обратно.
Tapefun Георгий
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)