Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Жлобина - это состояние души.
Придумать о ком то можно что угодно, тем более в сети :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Жлобина - это состояние души.
Да не Анатолий,нормальный он парень ,просто ты обиделся,что потусоваться не пригласил летом и вместе не поехал..Объяснение простое,ну например жена красивая,ему не приятно если вообще про неё говорить будут,или она причужих людях верёки вит начинает из него,а ему это не приятно,можно конечнопоставить на место,но тогда можнорастаться..или ревнивый он.А вообще, он "свой домашний очаг и жизнь семейную огражадет от лихих и разных людей"..
Чтобы в душу не плюнули,возможно самые высшие принципы для Антона это семья,жена,дом.Не верит он людям,и это наверное правильно.

Мне тоже подарили этих кассет гана столько,что осталось ашь 80-100!!! коробок виниловыйх,во сколько выбросил..
Ну и ещё,JVC не хуже средних накамичи,а ты написал,что она "сливает..накамичи".
Там просто другой звук,не хуже и не лучше,литая протяга,прописывает всё классно,стоит дешевле.

Так что Антон,я тебя понимаю...Некоторые ревнивы офигено и могут убить,а потом сесть в тюрьму,а в тюрьму никому неохота так ведь,лучше деки слушать..
Так что неприглашение в гости,это ОГРАДА ОТ БЕДЫ возможной..
Ну а кассету не прислал потому что правильно подумал,что в Москве " все богатые сцуки и деньги водятся"..Но это не так,тут много бедных,они просто живут тут тоже..
А может зависть,что не повезло жить здесь..Тока не забывай,что первая ракета на Москву... А у вас экология,река,чё ты на барабанах не заработаешь на жизнь чтоли? заработаешь,так что всё у тебя тип топ.;)

Антон ты выложи своё фото на день,и всё сразу понятно станет.
Или апосаешься? ;)
Изменено: TDK MAex-90 - 11-03-2011 13:19:34
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
возможно самые высшие принципы для Антона это семья,жена,дом.
Я наверное хотел бы быть таким, но веришь, это не совсем про меня, я не могу назвать себя сугубо семейным человеком, хотя у меня и есть семья, так что тут ты не угадал совсем :)
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Ну и ещё,JVC не хуже средних накамичи,а ты написал,что она "сливает..накамичи".
Да ради бога, с пеной у рта я не буду доказывать, что это не так или не этак, бесполезно, факт в том, что Джвс очень добротная дека, кстати, некоторые утвержают, что по комплектухе и вообще сборке Джвс лучше Наков.
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Так что неприглашение в гости,это ОГРАДА ОТ БЕДЫ возможной..
Таких мыслей у меня и близко не проскакивало :)
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Или апосаешься?
Мне то опасаться нечего, а вот я тебя могу спросить, почему ты своё не выкладываешь :)

П.С. Что-то задержался я здесь сегодня :)
Изменено: Anthony *** - 11-03-2011 13:36:19
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Ну и ещё,JVC не хуже средних накамичи,а ты написал,что она "сливает..накамичи".
Не, Бруно, JVC - это реально отстойный аппарат и она сливает сразу любым Накам, даже самым последним. Там и сравнивать нечего, совсем другая весовая категория. Что 1010, что 1050. Наконец-то я их послушал и поизучал. Очень сильно красит звук в районе баса, придавая, якобы, глубину, середина совсем никакая, верха синтетические. Магнитофон шибко на любителя (или пофигиста в звучании), совсем не претендующего на звук, который ценят аудиофилы. Понимаешь, если об Айве ещё стоит поговорить, то эта JVC просто никакая...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Очень сильно красит звук в районе баса, придавая, якобы, глубину, середина совсем никакая, верха синтетические.
А я и не спорю,всё правильно написал.
бас там не то что бы красит,он там глубокий по самые бермуды...009 айва тоже бас даёт,он он там другой.Ну бас это классно,не пилианье слушать же,как многие деки верха ток аиграют..Бас дело продистых дек.Потом акрас акрасом,а дитонация и директ драйв никуда не деть,как и литую протягу.
1010 и 1050 не знаю,а вот 711 и 721 знаю,щас кстати за 16 кусков 931 продают 100 вольт.Да пусть красит..,некоторым нудным лентам этона пользу типа FUJI и почим кареям всяким....

Интересно сравнить ZEХ700 с артемоновской С1,да?
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
а вот 711 и 721 знаю,щас кстати за 16 кусков 931 продают 100 вольт.
А они так и должны стоить, если в хорошем состоянии. Но толку от этого, к сожалению, нет.

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Интересно сравнить ZEХ700 с артемоновской С1,да?
Вообще не интересно. Там просто нечего сравнивать  :)
Это всё-равно, что тебе будет интересно сравнить Электронику 302 и Sharp GF-700, например :D (это я очень скромненький пример привёл  :D )
Изменено: Анатолий Петров - 11-03-2011 18:23:32
 
 
Я вообще ТЕАС не слышал,но этож профиаппарт,он работает 24 часа в сутки,что не интересно...Во подключат к нему пред ламповый типа аудио нот и может он ещё
сыграет не хуже ZXE700...

Я мог купить С3 за 11 тыщ,но что-то не захотел,потом ТЕАС известен своей протяжкой вечной.Звук там жирный мясной типа..,что врут?
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Во подключат к нему пред ламповый типа аудио нот и может он ещё
сыграет не хуже ZXE700...
По твоей теории Легенду-404 к Аудионоту подключить, она тоже все деки обыграет :D Протяжка там неплохая, но и не вечная, как ты сам понимаешь...
 
 
Зачем такие крайности..легендуюС1 хоршщая дека,лучше всякие кенвуд 9050 например ,
но вней нет "музыкальности накамичи",вот это и даст тот же пред.
Всё остальное то в ней есть.

ты так и ненаписал про звук ZXE700,что как катушечник играет?
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
009 айва тоже бас даёт,он он там другой.
В Айве бас очень похож на источник, но как-будто немного поджат и собран, что при субъективной оценке очень положительно влияет на звучание попсы 80-х, типа Bad Boys Blue. В живых записях это уже воспринимается больше, как недостаток. А у JVC бас просто неестественно углублённый какой-то...
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)