Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

мнение о Pioneer-CT-S-510

 
 
Ну,Блин,началось.
Приезжайте, я вам обеспечу УДОВОЛЬСТВИЕ, надолго хватит и ещё останется на следующую весну.
 
 
Цитата
Ты сегодня Вещего не встречал?
Да появится, он к вечеру обычно бывает:)
Цитата
Приезжайте, я вам обеспечу УДОВОЛЬСТВИЕ, надолго хватит и ещё останется на следующую весну.
Я знаю Владимир, вы можете, но вы очень далеко, слава Москве:))), Ура товарищи:))!!!!
 
 

Цитата
Ты сегодня Вещего не встречал?
Молчит что-то. Может на виниловом репликует :))
Привет, Бекир!
Эфирный "мастер" правил, некогда было...

Да, дрессирую сейчас бошку Градо на виниловом... Ну, заодно и молодёжь местную.:)))


 
 
Привет Олег!

Ну я так и понял. Смотри,длину тонарма не упусти :))
Градо интересуют давно. Никогда не пользовал.
Стоящие головы? На мой ДД пойдут?


Цитата
слава Москве:))), Ура товарищи:))!!!!

Москва слезам не верит :)
Что то сегодня тебя на лозунги потянуло :))
подпись.
 
 
Цитата
Смотри,длину тонарма не упусти :))
Градо интересуют давно. Никогда не пользовал.
Стоящие головы? На мой ДД пойдут?
Я тоже озадачился длиной. Оверхэнг. Но там главное угол. И его можно подстроить, изготовив шаблон с учётом новой длины тонарма. Градо оказались гораздо капризнее чем предполагалось! Сверхнизкая индуктивность для резонанса, естественно, требует большую ёмкость. Если моя старая бошка при 500мГн требует примерно 200пФ, то эта в 50мГн уже 2000пФ! (При настройке на одну и ту же частоту). И иглока там хитрая - эллипс, но на Сибату похожий под микроскопом. Преобразоватеоь тоже нестандартный. С искажениями тоже интересно - на внутренних дорожках стало на порядок лучше (огибание), а на внешних остались без изменений, если даже не добавились... Это по измерительному пласту....Пытаюсь выжать всё по максимуму из неё.

А на реальном сигнале звучит зашибись!
 
 
Это ты про какую из Градо? Их как собак.
Знач стоит поставить? Подбирать потом.


Олег. я тут новой игрушкой балую."Сталкер" наз - ся.
Типа про Чернобыль. Знаешь такую?
Чума блин! Сайт игры
http://www.stalker-game.com/ru/
подпись.
 
 
Цитата
Это ты про какую из Градо?
Из современных все собаки на одно лицо!
Блэк-Грин-Блу-Ред-Сильвер-Голд (6 ступеней). Параметры одинаковые и у младшей и у старшей. Отличаются отбраковкой и заточкой иглы. У меня Ред ($140) - в середине линейки. Попробовать стоит, не такая дорогая. У меня тоже ДД.

Цитата
Олег. я тут новой игрушкой балую."Сталкер" наз - ся.
У меня дипломники на второй работе на компе его гоняют!
Но мне больше Ghost Recon нравится. Или Call Of Duty!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)