Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

мнение о Pioneer-CT-S-510

 
 
интересно ваше мнение об этой Деке, достоиннства, недостатки, что скажете?
 
 
Я считаю что Пионеры ниже 6хх брать не имеет смысла. У этой насколько мне известно 1 тонвал. Попробуй найти лучше AIWA AD-F850. 2 тонвала, 2 мотора, сквозной канал. Звук у нее мягкий, теплый. У Пионеров более холодное звучание. Но это только лично мое мнение.
 
 
Да в курсе я насчёт Айвы, и правда аппарат серьёзный, но найти в нашем городе его сложно. У моего друга он был. А насчёт пионера моего 510 я пока доволен, хотя и прада его недостаток это один тонвал, А сквозняк у него тоже имеется и супер авто бле и две долби, не могу сказать что пишет и звучит он холодно, я слышал аппараты и повыше и не могу сказать что звучали они лучше моего пионера. Да и потом взял я его с рук не очень дорого, состояние было очень хорошее. Я только залез и немного подстроил ток подмагничивания в долби HX-pro и щас пишет с CD один в один как на железе, так и на хроме, на металле не пробовал, но наверное результат будет великолепный судя по предыдущим двум типам. По паспорту на металле 20-22.000. Спасибо за ответ.
 
 
А вообще, если иметь дело уже с Айвой, то уж лучше брать 950-тую, те так ли.
 
 
на 4
разница в пульте ДУ и долби S. это критично?
 
 

Цитата
интересно ваше мнение об этой Деке, достоиннства, недостатки, что скажете?
Антон, что это Вас, любителя Акаянов на сладенькое потянуло?:)))
510- нормальная, стабильная машина, ничем не хуже 520, 530, 630го. Звучание пионерское -задорное, как и у всех.:) Насчет 1 вала - теоретически это хуже чем 2, но есть аппараты, те же Таскамы профессиональные, у них 1 вал, а детонация менее 0,05 по Дин!!! (Два вала, - две головные боли. Шутка)
 
 
http://www.audiomagazine.ru/article_view.php?id_news=565

Вот, почитайте.

Из личного опыта по Айвам - лучше искать более раннюю модель, 910 или 810, или 880. 850 и 950 исполнены много хуже, экономия во всём, один пластик, вес уменьшился на килограмм! Звук у 850 мне тоже показался хуже. А дизайн и индикатор  - вообще отстой.
Пионы 5-ой серии ругать не буду, но себе бы не взял.
 
 

У меня есть эта статья. Аудиомагазин -дело такое- двигатель торговли... Но немотря на это, 850я и в этой статье - в лидерах. Частотка, правда, что-то там кривая совсем, но я думаю собачка Луша там всё-таки забыла ручки ручной регулировки тока записи и подмагничивания покрутить перед написанием статьи :)))))
 
 
Цитата
Антон, что это Вас, любителя Акаянов на сладенькое потянуло?:)))
Где это вы откопали эту тему??2002 год:)))Вы на дату смотрели??:))Тема давно не актуальна. Будьте внимательнее, Олег, этот Пионер 510 был поменян на 71 Акай ещё в 2004 году, с моей доплатой, а приобрёл я этот Пионер в далёком 2001-ом:)))))))
А вообще 510 Пионер, дерьмо машина, намучался я с ним, детонация, ролик, запись и т.д. пока не с чем было сравнить, то казалось ничего вроде, сносно, а как 71 Акай попробовал, сравнил, Пионер остался очень далеко позади, хотя воспроизводил Пион хорошо, особенно чужие записи:)), писал хреново, я уже писал об этом тут.

Цитата
любителя Акаянов
Да ну, с чего вы взяли такое:)),Просто так получилось,что имел несколько Акаев, подвернулись просто, у меня имеется JVC TD-V1050, так вот Акаян, причём любой, не сравнится с ней, это факт.
 
 
Цитата
Пионер остался очень далеко позади, хотя воспроизводил Пион хорошо, особенно чужие записи:)), писал хреново, я уже писал об этом тут.
Да, на дату не посмотрел:))))))  А Пионер просто убитый кем-то сильно был;)))) Исправный он не хуже 71 Акаяна! Сто пудов. И несмотря на 1 вал.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)