Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

мнение о Pioneer-CT-S-510

 
 
//А Пионер просто убитый кем-то сильно был;))))//

Убитый действительно у него был только ролик, из за него была сильная детонация, особенно на тугих кассетках типа ЕСП Грин Маунт, зелёные. А вообще я вам скажу, что за три года сколько он у меня был, меня никогда не устраивало как он писал, очень блекло, сухо как-то, узко, по частотам вроде всё Ок было, но не было живости, сочности что ли, панорамы, мертвяк короче. Слабенькая дека, но в принципе и классом был не высок, маленький такой и 4 кг не весил:)). Одно было приятно, он был с родным пультом, именно от самой деки, не комбинированный, это редкость, деки такого класса никогда пультом не комплектуются.
 
 
Цитата
А вообще я вам скажу, что за три года сколько он у меня был, меня никогда не устраивало как он писал, очень блекло, сухо как-то, узко, по частотам вроде всё Ок было, но не было живости, сочности что ли, панорамы, мертвяк короче.
У Бекира тоже такое только с шестеркой (примерно тех же годов) было, пока он не взялся и не настроил нормально! Убитый Ваш Пионер был, и по звуку убитый!
И нечего его Грин-маунтом кормить, он нормальную еду любит, человеческую.:))))
 
 
//У Бекира тоже такое только с шестеркой (примерно тех же годов) было, пока он не взялся и не настроил нормально! Убитый Ваш Пионер был, и по звуку убитый!//

Да отстроили его отлично, по приборам, я бы так не оставил это, просто аппарат дерьмо сам по себе, типа Техникса 747:)), усил записи ни к чёрту, убитого у него ничего кроме ролика не было. Воспроизводил он отлично чужие записи, убитости и близко не было никакой. Да хрен с ним, дело давнее, очень рад, что избавился от него когда-то:))
 
 

Цитата
бы так не оставил это, просто аппарат дерьмо сам по себе, типа Техникса 747:)),
Во, блин, любитель Акаянов и убивец Техниксов!:))))))))))
 
 
Цитата
Во, блин, любитель Акаянов и убивец Техниксов!:))))))))))
Помню был у меня старенький, простенький, стрелочный, педальный Техникс М10, 79 года, вот слух радовал действительно, воспроизводил отлично, современному 747-ому до него далеко, но писал так себе, ну он для записи мне и не нужен был, так что Техникс Техниксу рознь, как и Пионер Пионеру, а вот Маяки все одинковые:))))
 
 

Цитата
а вот Маяки все одинковые:))))
Дык, стабильность культуры сборки:))))))))) Первым делом -самолёты!
 
 
Аллейкумыс! Кумыс!

Че это Антон тут развоевался? Хуями бросается. А, Антоша?
В отличие от тебя я не очень мучался с паянерами.
Пиянер пиянеру рознь. Мой 676-й.
В принципе - сейчас я доволен .
Если к примеру равнять его с чем,то скажу так:
В сегодняшнем состоянии ОН БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШЕ чем следующие машины.коими баловался:

Акай-9,7,6,5,35,39,44рц,м21,51,71,91,м12,

Паянер-650,750,850,а5,а100,210,510,

Техниксы- все, начиная с 230.250,260,263,275,м12.м65 и тд.
Под словом Лучше - я имею в виду качество звука в первую очередь и во вторых - ремонтопригодность, качество сборки и удобство в ремонте.
Вполне достаточный на сегодня аппарат. Ничего заоблачного,- просто удобная машина.
Кстати, я наконец оценил систему БЛЕ :))
За ее дуракоустойчивость. Она с лихвой компенсирует при настройке на ленту мои кривые установки поцев и избавляет меня от лишнего гемора с калибровкой.
 А то,что один тонвал у него,- так то даже лучше чем два.
Меньше ебли в ремонте. А стабильность тракта вполне нормальная в 676-м, все таки "Референс Мастер" стоит.
А учитывая остывающий интерес к магнитофонной звукозаписи как таковой, такой паянер вполне сьедобен.
Как говорил Киса В " ,я думаю, что торг здесь неуместен!"
подпись.
 
 
Цитата
Че это Антон тут развоевался?
Ты о чём??:))
Цитата
Хуями бросается.
Это не ко мне:))
Цитата
В отличие от тебя я не очень мучался с паянерами.
Да никто не мучался, продал хрен знает когда и забыл давно, было б о чём говорить вообще, смех:))))))
Цитата
Пиянер пиянеру рознь.
Вот и я о чём же.
Цитата
В принципе - сейчас я доволен .
Ну, а что ещё нужно,это ж главная цель всех людей, достичь удовольствия:))) Ура товарищи!!!:)))))))
 
 
 Здоров!
Ты сегодня Вещего не встречал?
Молчит что-то. Может на виниловом репликует :))
подпись.
 
 

Цитата
это ж главная цель всех людей, достичь удовольствия:)))
Удовольствие без труда- не удовольствие :)
подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)