Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Pioneer N-30, + и - данного девайса..!..? есть опыт пользования?

 
 
Цитата
используйте Windows Media Player и все будет хорошо. Вот так
Наверное  Вы правы ,  но у меня с wMp 11  он . гадина  плохо конектился - соединение переодически отваливалось .....Сырой , гад .   У nas   синолоджи вообще своя прога  , вот и думай - будет конект или нет ?  Эх наверное отдам назад , хотя жаль - звучит хорошо , да больно гиморойный
 
 
Когда-то я тоже пользовался сетевым плеером (другим) в качестве транспорта.
Когда меня достали его глюки, я перешел на ноут + асинхронный ЮСБ конвертер и с тех пор горя не знаю.
 
 
Цитата
меня достали его глюки, я перешел на ноут
ЧЕ ТО ТО ЖЕ ЗАДОЛБАЛО .   Завтра сдам , верну деньги . Пусть тренируются производители , музыкальных брендов . У меня ДЮНА  два года - все видит , все читает , со всем коннектится  . А тут я  должен пытаться разглядеть что то на микроскопическом экране , сто раз нажать на кнопку пока найду  нужный мне Флак ,  сеть вообще какой то гиморой  BD-140  замшелый девайс играет и поет , а это чудо  техники кровь у меня пьет .
 
 
вопрос! - мой Xperia ray(андроид) управляет N30...пауза(вчера тока обнаружил) не работает! У кого нить есть что-то подобное? И как с этим боротся?
С твонки? вроде пока дружит!
Изменено: Алексей ZAV - 19-11-2012 07:51:09
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Это виноват Твонки скорее всего. У меня вообще не получилось его вместе с Пионером N50 запустить - при обращении к Твонки уходил на перезагрузку плеер. На мое обращение в службу техподдержки Пионера ответ был краток - используйте Windows Media Player и все будет хорошо. Вот так  

Я экспериментировал с разными upnp серверами и пришел к выводу, что самые лучшие варианты (в порядке предпочтения):
1. Asset uPnP
2. JRiver Server (платный)
3. Serviio

После того, как оставил Asset uPnP, о проблемах с uPnp серверами забыл напрочь! Мой Пионер не перегружался ни разу за полгода эксплуатации.
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
вопрос! - мой Xperia ray(андроид) управляет N30...пауза(вчера тока обнаружил) не работает! У кого нить есть что-то подобное? И как с этим боротся?

С твонки? вроде пока дружит!

Обратите внимание, что вышла новая версия приложения для управления под Андроид (если речь идет именно о родном Пионеровском приложении). Ряд других приложений для управления (BubbleuPnP и ряд других) у меня тоже имеют проблемы с режимами пауза и останов.
Очень рекомендую обновить...
 
 
Цитата
. Asset uPnP
Надо попробовать сей волшебный сервер . Спасибо .Прибор я правда от греха уже вернул , но есть у приятеля . Буду тренироваться .
 
 
Цитата
Валерий Федосеев пишет:
вышла новая версия приложения для управления под Андроид (если речь идет именно о родном Пионеровском приложении)
Спасибо! Но что то не нашёл! На родном Пионовском старая ControlApp(вер 1,3,0)...:(
Изменено: Алексей ZAV - 22-11-2012 08:49:53
 
 
Pioneer Corporation на 26 ноября 2012
Уведомление о функция обновления бесплатного проигрывателя Audio Network "N-50", "N-30"

Что касается звука по сети Player "N-50", "N-30" (выпущен в ноябре 2011 года), добавить соответствующие формату высокого разрешения звук, который воспроизводится через передние USB и сети, в целях улучшения юзабилити, и беспрерывное воспроизведение будет проведен весной 2013 (бесплатно) в функции обновления программного обеспечения.
[Объектной модели]

Сеть Audio Player "N-50" "N-30"
Основное содержание [Update]

   Поддерживается воспроизведение файлов компании Apple Lossless
   AIFF воспроизведения файлов поддержки
   Поддержка беспрерывное воспроизведение
   Улучшение работоспособности iPhone / IPod Touch, контроль приложений "Пионер ControlApp" для смартфонов

Время начала [Update]

Что касается времени начала, мы запланирован на весну 2013 года.

※ позднее, с подробным содержанием обновление, обновление методов конкретных будут объявлены на нашем сайте.

Оригинал http://pioneer.jp/support/oshirase_etc/n50n30_update/
 
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Если есть опыт в данном вапросе прошу помочь,имею Pioneer N-50 управление организовал с планшета на андроиде,родная прога для управления сильно убога, есть ли какиенить варианты чтобы был задействован весь экран планшета? пробовал BubbleuPnP, uPnP с андроид маркета на слух слышно что играет хуже по качеству звука, музыку плеер играет по сети с внешнего жеского диска подрубленого в роутеру ASUS N16.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)