Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Предусилитель Softone model 4, Мнения о phono preamplifier Softone model 4

 
 
Никто не пользовал фоно-предусилитель Softone model 4? Я видел их в продаже аж тысяч за 70 (если не ошибаюсь). То ли от них отказываются (не понравился звук), то ли заказывают из Японии, чтобы перепродать вдвое дороже.

Почитал описание их продукции на сайте, предполагаю мягкий, умиротворяющий звук (а кто любит аналитичность и динамику, тому не подойдет). Но это только предположения.
 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic72127/

Как однако было легко спугнуть аудиофила :)
Изменено: *** Деточкин - 28-07-2018 12:52:00
 
 
А что, это было самоцелью? К тому же этот Bugleman, кроме всего прочего, не доверяет своим ушам. Никакой конкретики ему не дали, но затроллили изрядно.
 
 
Да уж, извините, про прогретый Softone мы так и не почитали, это я виноват. :confuse:
Может уважаемый bugleman по прошествии шести лет напишет свой отчет, это было бы интересно.
Изменено: *** Деточкин - 28-07-2018 14:03:35
 
 
Он написал "звезд с неба не хватает". А какие должны быть "звезды" и как они должны проявляться?

Меня вот один знакомый отговаривает покупать Softone, утверждая, что лучше купить отдельный MC-трансформатор (поскольку у меня есть фоно-корректор для ММ). Одна из причин - у него их несколько штук...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Меня вот один знакомый отговаривает покупать Softone, утверждая, что лучше купить отдельный MC-трансформатор (поскольку у меня есть фоно-корректор для ММ). Одна из причин - у него их несколько штук...
Вот  видите  ,как  вы  своего  знакомого лихо  просчитали,браво!
Какие  еще  вам  советы  нужны?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Меня вот один знакомый отговаривает покупать Softone, утверждая, что лучше купить отдельный MC-трансформатор (поскольку у меня есть фоно-корректор для ММ). Одна из причин - у него их несколько штук...

А вы возьмите у него послушать, сами убедитесь.

Цитата
Alexander Family написал:
Он написал "звезд с неба не хватает". А какие должны быть "звезды" и как они должны

Имхо, в нашем возрасте звезд уже никаких не будет, слушайте ММ и не парьтесь.
 
 
Возьму, конечно. Для этого еще придется покупать шелл и сажать туда МС-головку.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Возьму, конечно. Для этого еще придется покупать шелл и сажать туда МС-головку.
Не советую связываться с МС. Выделите энергию и средства а толку кот накакал. С таким же успехом можно до посинения менять ММ головы, которые к тому-же еще и имхо музыкальней. Я нафик продал МС транс и с удовольствием слушаю ММ, с МС завязал
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Возьму, конечно. Для этого еще придется покупать шелл и сажать туда МС-головку.
Не советую связываться с МС. Выделите энергию и средства а толку кот накакал. С таким же успехом можно до посинения менять ММ головы, которые к тому-же еще и имхо музыкальней. Я нафик продал МС транс и с удовольствием слушаю ММ, с МС завязал
Вот и я думаю - МС головка (новая) лежит без дела, продавать не пробовал. Пришла мысль подключить.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)