Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Предусилитель Softone model 4, Мнения о phono preamplifier Softone model 4

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
головы ММ за это люблю, просто правильный звук, без всякой там дополнительной детальности
Их есть за что любить: дёшево и душевно.
Однако, если во главу угла ставить качество, невзирая на цену - МС вне конкуренции.
 
 
Цитата
bugleman написал:
Юрию Деточкину: что за ММ головки ?
Ну вот например, квадро вариант с шибатой. Вставочку можно и эллипс поставить при желании. Чего кстати лишены МС, только успевай бабло отваливать за мифическое качество. Но конечно слово качество каждый понимает по своему :)
image.jpeg (1.75 МБ)
Изменено: *** Деточкин - 29-07-2018 21:18:52
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
 bugleman  написал:
Юрию Деточкину: что за ММ головки ?
Ну вот например, квадро вариант с шибатой. Вставочку можно и эллипс поставить при желании. Чего кстати лишены МС, только успевай бабло отваливать за мифическое качество. Но конечно слово качество каждый понимает по своему
Там на коробке СД написано. Не аудиофильская игла, цифровой звук.  :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Там на коробке СД написано. Не аудиофильская игла, цифровой звук.
Там написано - СиДи и слушай!  :)
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Есть еще такое понятие как "эффект контраста" - после переключения на другой (тем более с лампового на транзисторный) аппарат. Тем более, наверняка этот Victor неплохой.
Согласен, контраст был, но он был как озарение, вдруг услышал менее окрашенный но более правильный звук.
Изменено: *** Деточкин - 30-07-2018 00:04:14
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну вот например, квадро вариант с шибатой. Вставочку можно и эллипс поставить при желании. Чего кстати лишены МС, только успевай бабло отваливать за мифическое качество.
Ну никак тебя Denon 103 не отпускает ))
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Ну никак тебя Denon 103 не отпускает ))
Во блин память  :o   :cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
а самом деле это не правильно, коррекция должна быть четкой и ясной, а звук профессионально приближенным к оригиналу
Ну так,а что мешает использовать проф ламповый коретрор,их было сделанно до х...
в свои годы.Видел пару штук,там используется пассивная корекция,ламповые каскады с местной линейной ОС.Динако например...
 
 
Привет. Имею в системе такой корректор. Играет хорошо. Нет никакой жанровости, хотя ничего сверхъестественного не услышал, добротный корректор . слушаю классику в основном. Головы ММ.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Иван тут второй кто реально слушал обсуждаемый Корректор. Я третий:)
Мне корректор очень понравился. Думаю мы все слушали его с разными головами , потому мнения очень разные. В нашем с Иваном случае там лампы Телефункен стоят.
Изменено: Sergey Abramov - 31-07-2018 02:35:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)