Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Предусилитель Softone model 4, Мнения о phono preamplifier Softone model 4

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
головы ММ за это люблю, просто правильный звук, без всякой там дополнительной детальности
Их есть за что любить: дёшево и душевно.
Однако, если во главу угла ставить качество, невзирая на цену - МС вне конкуренции.
Плюс дофига! Просто для многих МС это дорого и страшно!
 
 
Я в свое время прошел путь МС. Для меня лично это не страшно, но сейчас недоступно. Идеально - иметь и то, и другое.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Играет хорошо. Нет никакой жанровости
Вы имеете в виду  Softone или указанный в предыдущем сообщении Динако? Кстати, дядька из Softone (Shoichi Yoshimoto) перестал отвечать на мои вопросы (какие фонокорректор имеет входы-выходы), но не имея пред собой четкой картины, покупать что-то неразумно.

Ну и ладно, посижу пока с тем, что имею (Nagaoka MP-500 и Budgie phono preamp).
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
 Иван Гнедов  написал:
Играет хорошо. Нет никакой жанровости
Вы имеете в виду  Softone или указанный в предыдущем сообщении Динако? Кстати, дядька из Softone (Shoichi Yoshimoto) перестал отвечать на мои вопросы (какие фонокорректор имеет входы-выходы), но не имея пред собой четкой картины, покупать что-то неразумно.

Ну и ладно, посижу пока с тем, что имею (Nagaoka MP-500 и Budgie phono preamp).
Softone.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Раз не отвечает, не лететь же к нему в Японию...
 
 
Так а что Вам нужно знать то? Я купил вслепую. Вполне доволен.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Я разобрался.Задавал дизайнеру вопрос о наличии выходов на задней панели (не увидел этого в описании), но увидел на фото внутренней части. Он, наверно, счел мой вопрос глупым и решил не связываться.  
 
 
Я могу сделать фото и внутри и снаружи, если что обращайтесь.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Кстати, дядька из Softone (Shoichi Yoshimoto) перестал отвечать на мои вопросы (какие фонокорректор имеет входы-выходы)
Я бы ещё и послал на его месте: на сайте всё подробно расписано.

P.S. Мне очень понравился их ЦАП (цена качество) и транспорт (похоже, уже сняли с производства).
Корректор не слушал.
Изменено: Вадим Шлемский - 31-07-2018 18:32:34
 
 
Да в интернете валом
unnamed.jpg (78.86 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)