Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Выбираю японский проигрываетель. Нужен совет

 
 
Цитата
Кстати, а такая подойдет - Audio-Techniсa AT120E ???
Нет, эта не подойдет - у нее стандартное крепление - а вот 122 я - это такая же головка но с креплением под ваш проигрыватель  и чуть в другом корпусе .Вся серия очень удачных и качественных  головок АТ-120,130,140,150 выпускалась соответственно с креплением T4P и имела обозначение АТ-122,132,142,152
Цитата
По звучанию из вышеназванных:
1. АТ 122
2. АТ 102
3. ОМР 10
4. М 92е
Полностью согласен


[small]Отредактировано: 11-02-2010, 20:36[/small]

[small]Отредактировано: 11-02-2010, 20:44[/small]
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Андрей, али мы не земляки!
 
 

Цитата
Андрей, али мы не земляки!
+1  :-) к тому же с одинаковым подходом  к концепции звука
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Не подскажете - где скачать схему корректора Сухов-кенвуд . Винил хочу в качестве послушать !
 
 
Радио 1981 №03 Сухов, Байло Корректор RIAA78 Kenwood KA9100
 
 
Андрей ФФФФФ
Alexander Voronin

Спасибо еще раз за советы, буду искать (их попробуй у нас еще найди:((( )

Кстати, что скажите за фонокорректор Никитина???
 
 
Audio-Techniсa AT122 и т.д. нет ни на Яндексе ни на Ебее, где ее можно найти???
 
 
В Европу АТ 122 не поставляется. Не знаю, выпускается она вообще, или нет. Из Аудиотехник с Т4Р штеккером сейчас в программе только АТ 101
http://www.lpgear.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=LG&Product_Code=AT101EP&Category_Code­=A3
В любом случае её достоинства превосходят уровень Техникса. Или можно Ортофон ОМР 10купить. Обе головки подойдут отлично.
 
 
| буду искать (их попробуй у нас еще найди:((( )
Могу выслать файл djv этого журнала.
 
 
Цитата
Audio-Techniсa AT122 и т.д. нет ни на Яндексе ни на Ебее, где ее можно найти???
Нужно время и терпение чтобы найти ее в японии
Цитата
В любом случае её достоинства превосходят уровень Техникса. Или можно Ортофон ОМР 10купить. Обе головки подойдут отлично.
Саш полностью поддерживаю :-)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)