Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Элементарные вопросы про Дракона

 
 
Лучшие ощущения от 682.
 
 
Я был допущен к 672 наку.:))Стоил он тогда $1200.Очень подробно записал все хар-ки на хром и нормаль.Был там автоазимут запис головки,насколько я помню:))
Удивила высокая перегр способность.

----------с некоторых пор имею аппараты этой фирмы: проигрыватель LP, DAT, DAC и CD-транспорт.
Может и на деку созрею :)

Знакомство с сидюками наковскими говорит о том,что на них внимание обращать не стоит.равно ,как и на любые другие поделки,кроме кассетников.

Сегодня же покупка нака представляет исключительно собирательский интерес для коллекционеров.поскольку современного качества от них ждать не следует.Их время давно ушло.
Более правильный путь-запись новых форматов 192-24 на винт .  
 
 
Накоротке слушал транспорт Накамичи, и он не отличался от Аккуфейса. Конструктивно сделан не хуже, да и дизайн не уступает, а на мой взгляд - выигрывает.
Насчет новых форматов - полагаете. что СД эзотерической серии недостаточно раскрывает формат СД? Или о каких-то других форматах идет речь?
 
 
На 32: Алексей, а что за транспорт был?  
 
 
На 33 - 1000 А более простые сидюки серии МБ тоже ничего.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)