Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Элементарные вопросы про Дракона

 
 
У ZX-9 лампочка стоит изначально. У Драгона посмотрю. Если установили не на заводе будет видно.
Результат напишу на следующей неделе.  
 
 
какие подшипники в прижимном ролике у дракона?шарик или скольжение?и ролик резиновый или полиуретановый?
 
 

Цитата
существуют умельцы, которые эту лампочку втраивают по аналогии
А я меня в яузе была лампочка.  
 
 

Цитата
А я меня в яузе была лампочка.

-------А настоящим пацанам в Яузу на заводе светодиодик ставили.
 
 
Цитата
Так он и сейчас стоит столько же! Дешевле в хорошем состоянии, уверен, нигде не найдете.
Запечатанный ( если таковой существует ) может даже и пять тысяч стоит.
В Европе реальная картина следующая. Дракон в очень хорошем практически беспроблемном состоянии стоит порядка 800-1000 евро, ну а коли начинаются всякие  суперминтовые дела, оригинал-коробки-пенопласты, то тут конечно уже на пару сот выше. Однако при самом слабом долларе, это все равно ПОКА ощутимо ниже тех самых 2500...

Цитата
У ZX-9 лампочка стоит изначально. У Драгона посмотрю. Если установили не на заводе будет видно.
Будет видно? Сумневаюсь малость... Оригинальная подсетка на ZX-9 выполненна по-спартански без всяких охренительных наковских ноухау, подобную же видел и на моем первом Драконе.
Убедительно изобразить такое в должных условиях при наличии соответствующих фирменных проводчков и кронштейнов - дело нехитрое.

"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
В Европе реальная картина следующая. Дракон в очень хорошем практически беспроблемном состоянии стоит порядка 800-1000 евро
Если на ebey (не в выходные) цены 500-700. Через газету 400-500 евро.
Цитата
ПОКА ощутимо ниже тех самых 2500...
Естественно, 2500 совершенно не реальная цифра. Сегодня купить Дракон, НИКАКИХ проблем нет. Их продают постоянно и много.
 
 
15.
А я имею в виду не газеты и не eBay, а second hand лавки, продающие аппаратуру с полугодовой гарантией.
Все что лежит вне этой зоны касательно такой наисложней машины как Дракон - полная лотерея. При чем с каждым часом и каждым днем "лотерейность" увеличивается, так как время неумолимо ведет свой счет и большинство Драконов нуждается в профессиональном сервисе, дабы не стать миной. При чем не замедленного, а весьма быстрого действия.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Но тем не менее он лучший...
 
 
Красиво пишите :) А какой из наков будет самый-самый? 1000ZXL? Какой он в ранге у накамичи? А ZX-9  относительно дракона рангом выше или ниже. Почему всегда такое внимание именно дракону? Он оптимален по цена/качество или это нечто?
Извиняюсь за много простых и наивных вопросов, но тем не менее. Если не сложно, ответьте развернуто.
 
 
С точки зрения " наворотов" или " звучания"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)