Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Акустика JBL

 
 
Благодарю за приглашение! :D
 
 
А что можно сказать о thrishold ? Тут на днях слушал его с силейшинами- очень быстрый, напористый, наглый, я бы так охарактеризовал.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Pioneer777  пишет:

Как она для для домашнего кинотеатра ? Как звук ?
Очень средненько. Но, если с деньгами не очень - то вполне.

Она по задумке для комнат 40-50мкв, но в таких случаях лучше подкопить и взять что-то посолиднее. Эта система будет работать "громко" и не более того.

Ну наконец то мои молитвы были услышаны и мне ответили . Нигде я не встречал чего либо вразумительного про эту акустику, а тем более какого либо личного мнения . С какой акустикой можно сравнить эти jblthx ? И какова по вашему на сегодня ихнея цена ? Ив комнату 24 кв.м пойдут ? И в общем с какой акустикой их можно сравнить по цене ? К ресиверу pioneer sc-lx 56  подойдут ?
Изменено: Pioneer888 - 24-06-2016 21:59:03
 
 
Цитата
Pioneer888  пишет:
И в общем с какой акустикой их можно сравнить по цене ?
O-o! Это не ко мне. Понятия не имею, я не торгую. Нужно забить в поисковик начиная со слова "продам"...или price.
Цитата
Pioneer888  пишет:
К ресиверу pioneer sc-lx 56 подойдут ?
Почему, нет? Подойдут. Другой вопрос, что рес. для них будет несколько слабоват, а для более серьёзного ДК они. НО если с деньгами не очень...
Цитата
ed210  пишет:
А что можно сказать о thrishold ?
Да всё, что угодно. Всё тот же вопрос полноты налития стакана. ;)

Трешолды разные...и старые. Я с антиквариатом не дружу...не настолько богат. :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Pioneer888  пишет:

И в общем с какой акустикой их можно сравнить по цене ?
O-o! Это не ко мне. Понятия не имею, я не торгую. Нужно забить в поисковик начиная со слова "продам"...или price.

Цитата
Pioneer888  пишет:

К ресиверу pioneer sc-lx 56 подойдут ?
Почему, нет? Подойдут. Другой вопрос, что рес. для них будет несколько слабоват, а для более серьёзного ДК они. НО если с деньгами не очень...

Цитата
ed210  пишет:

А что можно сказать о thrishold ?
Да всё, что угодно. Всё тот же вопрос полноты налития стакана.  



Трешолды разные...и старые. Я с антиквариатом не дружу...не настолько богат.  
.  

В продолжение об акустике jbl thx h1 . Не ужужели эта акустика для больших комнат 40-5050м.2 ? Ведь как бы динамики то не большие  и мощность где то около 100вт . И как она по звучанию , с какой акустикой можно сравнить в этом плане ? И в комнатут24 кв.м нормально   будет ? И опять же , если сравнивать эти jbl thx с другой акустикой по качеству звучания ( акцент на кино конечно ) , то на что она похожа ? Ну допустим будет как Monitor Audio Bronze или может silver или gold ? В общем хочется примерно знать на каком уровне звучит эта jbl thx или вернее на сколько средненько , и если не ее , то какую ты прсоветуешь ?
 
 
У меня есть monitor audio silver, и есть jbl 4312mk2 , так вот первые в частую  проигрывают вторым!особенно в средних частотах!(оставил первые для спальни, телек смотреть):)
 
 
Цитата
ed210  пишет:
У меня есть monitor audio silver, и есть jbl 4312mk2 , так вот первые в частую  проигрывают вторым!особенно в средних частотах!(оставил первые для спальни, телек смотреть)  
.

Ну такие jbl конечно будут лучше сольверов , а вот jbl thx ht1 на сколько лучше вот в чем вопрос .
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Pioneer888  пишет:

И в общем с какой акустикой их можно сравнить по цене ?
O-o! Это не ко мне. Понятия не имею, я не торгую. Нужно забить в поисковик начиная со слова "продам"...или price.

Цитата
Pioneer888  пишет:

К ресиверу pioneer sc-lx 56 подойдут ?
Почему, нет? Подойдут. Другой вопрос, что рес. для них будет несколько слабоват, а для более серьёзного ДК они. НО если с деньгами не очень...

Цитата
ed210  пишет:

А что можно сказать о thrishold ?
Да всё, что угодно. Всё тот же вопрос полноты налития стакана.  



Трешолды разные...и старые. Я с антиквариатом не дружу...не настолько богат.  
.


 Мне кажется , что вы имеете в виду возможно другие jbl . Я спрашивал вот про эти jbl thx ht1 .https://www.google.ru/search?newwindow=1&ei=LHBuV9W9IcO5swHLs5voBg&q=jbl+ht1+thx+certifie­d+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&oq=jbl+ht1+thx+certified+%D1%84%D­0%BE%D1%82%D0%BE&gs_l=mobile-gws-serp.12...1749.5939.0.6519.9.9.0.0.0.0.161.961.0j7.7.0....0...1c.1j4.64.mobile-gws-serp..3.3.451...33i21j30i10.-8JzzD2pYgM#imgrc=9cKWxMW0JymAmM%3A
Изменено: SerChermyanin - 25-06-2016 14:54:55
 
 
Цитата
SerChermyanin  пишет:
Я спрашивал вот про эти jbl thx ht1  
Да, да. Я про них.
Цитата
SerChermyanin  пишет:
если не ее , то какую ты прсоветуешь ?
Для меня неодносложный вопрос. Тупо отмахнуться от человека? А объяснять подробно - можно показаться нудным. Я в ДК стараюсь не лезть т.к.:
- знаю на этом форуме людей много опытней в этом деле;
- понимаю, что между домашнем аудио и ДК пропасть, не смотря на вешнюю схожесть. Мне ДК делали профессионалы. Я видел, как они работают(около месяца), поэтому понял уровень своих знаний на их фоне.

Конкретно про этот простенький набор а/с можно долго объяснять, чем они сильны или слабы, но всё это будет пустая трата времени без соблюдения многих условий построения ДК.

Поэтому, помощи от меня... :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
SerChermyanin  пишет:

Я спрашивал вот про эти jbl thx ht1  
Да, да. Я про них.

Цитата
SerChermyanin  пишет:

если не ее , то какую ты прсоветуешь ?
Для меня неодносложный вопрос. Тупо отмахнуться от человека? А объяснять подробно - можно показаться нудным. Я в ДК стараюсь не лезть т.к.:

- знаю на этом форуме людей много опытней в этом деле;

- понимаю, что между домашнем аудио и ДК пропасть, не смотря на вешнюю схожесть. Мне ДК делали профессионалы. Я видел, как они работают(около месяца), поэтому понял уровень своих знаний на их фоне.



Конкретно про этот простенький набор а/с можно долго объяснять, чем они сильны или слабы, но всё это будет пустая трата времени без соблюдения многих условий построения ДК.



Поэтому, помощи от меня...  
.  



 Знаете , я благодарен вам за отклик на мой вопрос , но тем не менее вы оставили меня в нелегких раздумиях . Вот говорите дескать акустика jbl thx 1 средненькая , а на сколько средненькая ? Ведь для вас может средненькая это где ни то около 200 тыс руб. , а может средненькая это где то 20 тыс .руб . Тогда средненькая за 200 тыс мне будет в полне .И хотя бы приблизительно дайте знать какая акустика будет на уровне этой jbl thx 1 . Т.е с чем ее можно сравнить ? Если это простенький набор , то что такое уже не простенький ? Допустим klipsch для ДК ( ну там какие нибудь klipsch rf 82 и пр . набор ) будет на таком же уровне , как эти jbl thx ? И какой у вас ДК ?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)