Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Акустика JBL

 
 
Усугубить планирую примерно тысяч 600-700.Что скажете на это? С кроссами думаю пока мне рановато заморачиваться. Забыл сказать комната примерно 40-50 метров, это гостинная объединенная со столовой (в дальнейшем будет выделенны отдельная комната 20 кв метров , квадратная.Стена где будут стоять около 5 метров)
 
 
А что то можете сказать по поводу KRELL KSA-80B?
 
 
Не знаю насколько тяжелы в раскачке упомянутые JBL, но у меня 4343 легко играли
с Luxman L-550A - не хуже чем с Krell FPB-200. Может не дергаться раньше времени?
У Вас приличный усилитель в классе А, с хорошим током.
 
 
Цитата
ed210  пишет:
Усугубить планирую примерно тысяч 600-700.Что скажете на это?
Деньги! ;)
Если поднапрячься и не суетится под клиентом, то можно надыбать пару приличных концов, а 550 оставить, как пред (точно не помню, но вроде в нём предусмотрена такая пидэрсия).

Цитата
Gosvit пишет:
у меня 4343 легко играли с Luxman L-550A
Между 4343 и 9800 дистанция огрооомного размера!

Цитата
ed210  пишет:
А что то можете сказать по поводу KRELL KSA-80B?
Да всё, что угодно. Зависит от полноты налития стакана. ;)

Крелл, на мой вкус, хорошо сочетается с ЖБЛ.
Этот старичок хоть и стар, но "вонюч". Хорошо, если ёмкости в БП свежепоменяные, иначе - сразу в топку. Эстчо сталкивался с таким геморром, как окисление контактов шлейфов. Лечится на счёт "раз" жижей под названием "Контакт" или подобной. НО! Найти причину бывает непросто. Я бы поискал что-то посвежее.

П.с.: поддержу мнение товарищей по партии - с цифрокроссом пока заморачиваться рано..., но...:
https://www.youtube.com/watch?v=jpMFKZ4r0vA
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
ed210  пишет:
Забыл сказать комната примерно 40-50 метров, это гостинная объединенная со столовой (в дальнейшем будет выделенны отдельная комната 20 кв  
Ооо-о, как всё запущено! Что с человеком ремонт делает! :oops:

40-50 - это для такой а/с самое то! 20 - "мышеловка". Сразу продавать! Им в такой тесноте делать нечего. С таким же успехом можно ботинки 41 размера пытаться натянуть на 45 (растоптанный).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Кстати размер у меня 46 :D !Если помещение маловато, значит оставим как есть , в гостинной. По поводу использовать luxman как пред , у меня тоже мысль проскакивала, Усилки буду брать в японии, так что может озвучите еще какие нибудь варианты? А как насчет акуфэйса, или макинтоша?
 
 
Не надо маки, они мылят и не раскрывают жабли. Крелл темнтват, но детали не скрывает. Акки, ну так еще можно.
 
 
Тоесть пока из всего сказанного вывод напрашивается один, лучше всех с jbl работает luxman?!
 
 
C JBL работает много чего, но вот какое сочетание понравится именно вам - вопрос, на который коллективный разум вряд ли ответит.

Моноблоки Luxman - не худший вариант, это точно.
 
 
Могу сказать только что проф 43.. серия хорошо сочетается и с Лаксман, и с Аккуфейс, почти с любыми. Это все что я хотел сказать. Имейте в виду что Лаксманы очень разные по звуку, в отличие от Аккуфейс.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)