Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Акустика JBL

 
 
Если карману тяжко, то, конечно, проще покупать частями. Но и тут есть свои подводные камни. В дальнейшем с развитием системы что-то придётся продавать, а это потеря денег.

Я бы посоветовал для начала выработать чёткий план действий: что должно получиться в итоге и, как к этому идти. К такой высококлассной а/с я бы наметил следующее: пред исключительно Люксман 1000, как самый-самый на сегодняшний день; два конца Люксман 800 или 900, ну или что-то из непоздних Креллов - и последовательно выщучивал бы их со вторых рук. Сейчас лето. Народ прогуляется, пропьётся и осенью начнёт сливать помаленьку. А пока занялся бы выделенной линией электросети и распределителем питания.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
ed210  пишет:
Конкретно по esoteric интересует как всегда, как он будет с jbl? И стоит ли присмотреться к нему?
Не стоит, не избавитесь потом.
Цитата
ed210  пишет:
И еще вопрос, если мой luxman можно использовать как пред, есть ли смысл покупать сейчас пред родной?Может купить пока один оконечник .
Как пред - вполне приличный вариант (если не смущает то что он греется как печка).
Я сейчас вынужден слушать аккуфейс, хотя с бОльшим удовольствием слушал бы 550-й Лаксман, но в комнате с ним через час становится реально жарко...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
в комнате с ним через час становится реально жарко...
Что есть, то есть. Из песТни слова не выкинешь. Поэтому и недолюбливаю касс А, хотя и признаю его первенство.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да наверное примерно так и буду поступать. по поводу нагрева- я на 50 метрах как то не замечаю, да и кондей есть.Спасибо , что так оперативно откликаетесь!
 
 
Вот не знаю где спросить про акустику jbl ht1 thx certified , но тем не менее спрошу . Слушали ли ее кто нибудь ? Как она для для домашнего кинотеатра ? Как звук ?
 
 
Цитата
Pioneer777  пишет:
Как она для для домашнего кинотеатра ? Как звук ?
Очень средненько. Но, если с деньгами не очень - то вполне.
Она по задумке для комнат 40-50мкв, но в таких случаях лучше подкопить и взять что-то посолиднее. Эта система будет работать "громко" и не более того.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог подскажи еще violla siphonik  и luxman 800, чтобы выбрал?(дляjbl)
 
 
Скорее всего речь идёт о Viola Symphony.
Я с ней не сталкивался. Посмотри, кто и как её делает, это многое объясняет:
http://www.avbuzz.com/visithome/as/1.htm
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да уж на 100% Археолог! Надо же найти такое! :D  :o Вопросов больше нет.
 
 
Работа такая... :smoke:
https://www.youtube.com/watch?v=lqY5EGan2tA
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)