Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Запечатанный винил

 
 
Цитата
Ну эта мин. потери, вот кагда типа от $100, тогда ЖАБА душит :))))))

ну ни какого кайфа от вскрытия запечатанной пластинки сейчас, а тогда ....... к примеру, queen jazz, только вышел, стараниями летчика аэрофлота, через 2 дня у меня - вскрывается, вкладка, плакат, музыка....манфред менн - анжел стейшен, зуд заставил открыть ее прямо на работе, плакат, буклет, вкладка, а ну ее нах работу, домой - слушать.
а счас, все известно, все ходы просчитаны, там должно быть тото  и тото. единственный трепет - а чего там не хватает до комплекту, и наипали или нет.    
Далой алкоголиков от винила
 
 

Цитата
-------65 рубчиков диск стоил, однако.
Ну эта мин. потери, вот кагда типа от $100, тогда ЖАБА душит :))))))
те 65 рубчиков покруче чем нынешние 100 баков раза так в 3 наверное...тока тада ЖАБА была не в моде.)
 
 
Мож, в Москве зарплаты слишком высокие и цены на бытовуху слишком плохие, но на Украине выходит старый сов-рубель = 2 бака = 10 наших тугриков. Считать удобно, все сходится :-)))

Новый лицензионный запечатанный винил выходит от 9  до 18 рублей в магазине. Думаю, неплохо :-)
 
 
83
--------от 9 до 18 рублей в магазине.
Привет из Москвы, наше вам с кисточкой!
Зы. Я всегда подозревал что у хохлов в магазине усе лучше и дешевле, особенно сало!
 
 
Сала в магазине не видел, за хохла дам в глаз при ближайшей встрече. Цены у вас выше, т.к. аренда помещений дороже. Да и зарплаты раза в полтора выигрывают, хотя я на свою не жалуюсь. Привет из Киева :-)
 
 
85
--------Сала в магазине не видел,
Дык ты нефтот магазин ходишь :))) Винил и сало две вещи несовместные.
--------за хохла дам в глаз при ближайшей встрече.
Это выступление я не понял, что я такого плохого хохлам сделал? Таки гарны хлопцы и дивчины.
--------Цены у вас выше, т.к. аренда помещений дороже.
Не, ну если в 9 руб. за новую пластинку еще входит и оплата аренды, то я ваще угараю...
ЗЫ. Большой привет!
 
 
Кстати насчет сала...
Недавно сделал открытие, рекомендую фсем гостям столицы из хох-ландии зайти в кулинарию ресторана Прага, и по баснословно дешевой цене (20руб) приобрести великолепное сало с чесноком.
Зы. И не нада меня благодарить :)))
 
 
По поводу запечатанного винила большинство английских пластинок новоделов на сегодняшний день идут запечетанными и причем со стикерами. Да я согласен что в Англии в большинстве случаях винил не запечатывался всовсем. Но там все зависит от компании
есть компании которые запечатывали винил всегда а есть и не всегда.



[Posted by 83.237.103.204 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/dom.hi-fi.ru/forum/9/59451 ]
 
 
Цитата
мужики а кто нибуть знает легкий и несложный но приэтом эфективный способ выравнивать винил?

Цитата
Есть известные способы с риском запороть пластинку навечно. Как то некоторые над кастрюлей с паром на стекле держат определённое время, но здесь понятно, что навредить легче, чем исправить что-либо. Отвечая на вопрос, способ есть. Он требует много времени, но абсолютно безопасен для пластинки и не требует никаких ухищрений. Лично спас с его помощью немало дисков

Цитата
У нас в Питере тоже был один такой умелец и тоже за деньги выправлял винил. Рассказывать никому не хотел свой секрет,только вот получилось так, что он его с собой унес...

Не первый раз здесь читаю про этого "выпрямителя" на виниловом форуме. И видимо не враньё, иначе какой смысл, просто паталогическое честолюбие. "Как же, ведь если кто-нибудь догадается или проведает, то сколько же я недополучу за денег за все кривые пластинки! И хотя денег реально за это никто не торопиться нести, всё равно жалко, потенциальные бабосы потеряю." Ни себе, ни людям - позиция конченых лузеров (имхо). Так и уносят свои секреты. Вместе со своей упущенной выгодой.  
 
 
Константин , нет загадок  всё просто ,давно  гну,писал  здесь  не раз.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)