Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Запечатанный винил

 
 
ну какая сетка, они по дороге до бугра в бузине прятались. сначала у перрона урловцы, затем в кустах они. пока дайдешь до поляны, намаяшси. поэтому толпой ходили - на гражданском проспекте или на финбане накапливались, а потом струячили. а возрасту самого боевого был - 20-30 лет. и членского билета не было никогда. вот.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Игорь, что на счёт аллигатора (мой пост выше посмотри)?
 
 
да нет - у вас нильский, а у нас свой из дельты амазонки. не знаю жив ли.
Далой алкоголиков от винила
 
 
1982г. Зима. Пост Ковалёво. На нас натравили собак, а собаки эти были членов любителей собак, или как это тогда называлось. Так, естесственно владельцы этих собак, получается типа дружинники , со своими четвероногими были на нас и натравлены. А снег глубокий, можно было только по тропинкам перемещаться. Ну и догнала нас одна дура со своей овчаркой. Хорошо, что собака добродушная попалась- приняла всё за игру. Догнала так меня и подпрыгивает рядом , добродушно хвостом помахивая. Пришлось остановиться. На платформе я потом много этих собаководов видел, когда лейтенант милиции нас с моим товарищем допрашивал. Отпустил почему-то.
Да, а грабили меня с дисками трижды. 2 раза менты и один раз 3 петеушника. От петеушников я отбился, а от ментов- нет :)
 
 
Цитата
Да, а грабили меня с дисками трижды. 2 раза менты и один раз 3 петеушника. От петеушников я отбился, а от ментов- нет :)
А мне раз повезло, если можно так сказать. В 77-м нарвался на юных друзей милиции возле "Мелодии" на Калинина. Они были вроде подсадных уток. Хорошо, что чувак, подбивший меня на "сдачу пластов пацанам", оказался языкастым - достал мента своими соплями и нас отпустили :-).
 
 
И по теме топика. В прошлом году у хорошего знакомого купил запечатанный Hermans Hermits (Blaze). Он мне предложил распечатать его сразу, а я решил отложить радостный момент - утром протрезвев. Диск оказался идеальным, только "лейбак" с одной стороны оказался чуть-чуть смещённым, но это уже мелочи :-)).
 
 

Цитата
Зима. Пост Ковалёво. На нас натравили собак, а собаки эти были членов

про этих бобиков я и говорил
Далой алкоголиков от винила
 
 
76
----------утром протрезвев. Диск оказался идеальным...
Редкий случай :)))
 
 
Протрезвев, ну да. Купил одногруппник запечатанный ЛЗ 4. Собрались , вино-девчонки. Диск на на вертак. Вино открывать- штопора нет. Не проблема, один товарищ и стал бить об стену, чтоб пробка выскочила, да не рассчитал. Бутылка вдребезги , вино и осколки прям в аккурат и на диск. Вот была сцена- ревизор отдыхает. 65 рубчиков диск стоил, однако.
 
 
79
--------65 рубчиков диск стоил, однако.
Ну эта мин. потери, вот кагда типа от $100, тогда ЖАБА душит :))))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)