Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Запечатанный винил

 
 
А не жалко ли вам вскрывать запечатанные пластинки? Вот получил одну пластинку, оригинал 1965 г., запечатанная, стоит недешева. А открыть жаба душит третий день. Ведь она уже стоить стока не будет! Че же делать-то, вот блядь жаба проклятая задушила совсем!  
 
 
Может, её вовсе не в 65м году запечатали, а неделю назад :)
 
 
 
Цитата
Че же делать-то, вот блядь жаба проклятая задушила совсем!
осторожно вскройте конверт,не повредите целофан ..  в него запечатайте свою жабу и поставьте на самое видное место... после этого слушайте спокойно ваш винил ..изредка бросая на нее (жабу)победоносный взгляд , только будьте  осторожным и старайтесь  не смотреть ей долго в глаза  - так как  удовольствие от лицезрения  самой жабы,в таком ее положение  и сам факт  того как вы ее укротили.. может  быть  несоизмеримо выше ,чем от прослушивания  самого редкого винила,и может реально отвлечь и на очень долгое время .. а это знаете ли для людей ослабленных долгим совместным существованием с  жабой и зависимостью от оной  - чревато... 8))))
 
 
 Срочно открывайте! Я как то недавно Форинер 4 запечатанный открыл, а он попилен как последньь блядь!
 
 
А кто мешает потом запечатать обратно пластинку? (никто не подкопается при аккуратном обращении)
з.ы Могу ошибаться, но кажется в 65г ещё не повсеместно запечатывали пласты...
 
 

Цитата
А открыть жаба душит третий день. Ведь она уже стоить стока не будет!
Это когда барыжство преобладает над меломанством.
 
 
На 5. А зачем её обратно запечатывать, так и тем более непонятно. Разве что за тем, чтобы никто не подкопался? Так это и  нужно только тем, кто живёт тем, что торгует всем подряд, что в руки попадает: дисками, авторучками и знаками боевого отличия.    

P.S. Вплоть до 90-х годов фабрично запечатывались пластинки американского и канадского пр-ва почти без исключений, это на случай, чтобы правдоподобно выглядело, когда выставить на Ebay понадобится))
 
 
А европейцы и англичане чаще не запечатывались чем запечатывались. И сейчас так же.
П.С. Лично мне пох
 
 
Цитата
европейцы и англичане чаще не запечатывались

Фабричным способом - очень редко. А английские пластинки в целлофан не закатывались, 100% самопал, если такое попалось. В те годы было так, возможно из новодела стали что-то, точно не знаю, хотя обычно не практикуется.
 
 
Странно. У нас один товарищь в 70-80е регулярно возил английские диски из Финляндии, так они все были запечатанные...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)