Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Запечатанный винил

 
 

Цитата
Гуд Найт братаны! Эта богема полуночнишает...

Гут найт!
Пойду и я спать, что-ли?
 
 
A я с Билли чувствую до утра уехал....
 
 
Блин! Пришлось распечатать запасную William Grants, нуфсё, я за себя не ручаюсь...
 
 
  Как утро?
 
 
Цитата
И менты облаву устроили-сетку с вертолета сбросили на сборище народа.

сказки дедушки римуса, под пивко?

сколько я не оперировал на барахоловках - ни сетки с вертолетом, ни заныривание в крюков какнал, ни гонок по подвалам не помню. урловцы на выходе из девяткино и по дороге от автово - были, их потом сообща пиздили за отнятые пластинки. пемегешник с матюгальником, просящим, разойтись - тоже помню, только это было не на лермантовском а за театром, на минском переулке, вроде. в бёрнхардовке и ковалево десант с бобиками зимой, тоже было и пивнуха с пьяным Аллигатором на ржевке, и труба, и ульянка....а вот сетки все же не было. и в пикете на краснопутиловской не били за отгулы. это точно.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Не с нашим ли Аллигатором? У нас в Москве одного из старых винильщиков тоже Аллигатором называли, давненько его не видал, он по демократам больше специализировался, хотя и фирма тоже была, и совок... Мужик хороший, недорогой материал в добротном виде привозил на Горбак. Но по пьяни такое творил иногда, уже к вечеру становилось ни до винила, ни до чего больше.  
 
 

Цитата
сколько я не оперировал на барахоловках - ни сетки с вертолетом, ни заныривание в крюков какнал, ни гонок по подвалам не помню. урловцы на выходе из девяткино и по дороге от автово - были, их потом сообща пиздили за отнятые пластинки. пемегешник с матюгальником, просящим, разойтись - тоже помню, только это было не на лермантовском а за театром, на минском переулке, вроде. в бёрнхардовке и ковалево десант с бобиками зимой, тоже было и пивнуха с пьяным Аллигатором на ржевке, и труба, и ульянка...а вот сетки все же не было. и в пикете на краснопутиловской не били за отгулы. это точно.

Игорь,а сетка была,сам видел! Так что значит ты не на все толкучки успевал - на два стула сразу не сядешь-сидалища не хватит. Ты наверное совсем почтенного возраста тогда был,раз менты за тобой не бегали или свой,да еще с членским билетом клубы филофонистов.
 
 

Цитата
Игорь,а сетка была,сам видел!

Попробуйте сами скинуть сетку с вертолета - получится? Она просто комом упадет вниз под действием струи воздуха от винтов. Большая сеть тяжеленая - на большую площать килограмм этак на 100 как минимум потянет. А кому на голову такой тюк упадет, кто отвечал бы? И не проще ли просто провести облаву цепью со всех сторон - дешевле и эффективней было бы. Благо, днд-шники бесплатные были тогда.
 
 
Цитата
не проще ли просто провести облаву цепью со всех сторон - дешевле и эффективней было бы.

А такое однажды было, c Горбушки старожилы с ужасом  рассказывали про шмон в Новоподрезково где-то на рубеже 80-х. Ужас был в том, что на людей там спустили собак и не всем удалось уйти, кое-кто был покусан и избит. Кстати, там был и ныне печально знаменитый Паша, по слухам как раз ему удалось уйти оттуда целым...    
 
 

Цитата
Попробуйте сами скинуть сетку с вертолета - получится? Она просто комом упадет вниз под действием струи воздуха от винтов. Большая сеть тяжеленая - на большую площать килограмм этак на 100 как минимум потянет.

Сетка-то вроде ни на кого и не попала,ее втром к лесу и снесло.

А кому на голову такой тюк упадет, кто отвечал бы? И не проще ли просто провести облаву цепью со всех сторон - дешевле и эффективней было бы. Благо, днд-шники бесплатные были тогда.

А отвечать они-бы и не стали. Если забить могли до смерти и концы в воду,как моего школьного товарища,который шел домой с Белых Ночей. У нас жизнь человеческая ничего не стоила и сейчас то-же самое,такой-же беспредел.
Зачем цепью ходить-они на газиках подлетали к толпе и выхватывали тех кто зазевался,остальных гоняли по полю.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)