Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
это ваш единственный плеер?
а что насчет этих можете сказать Yamaha CDX-1110  Philips CD 880 Philips CD 880  sony 557  Rotel RCD-971
если учитывать без переделок
 
 
Да нет у меня их больше десятка (недорогих) , для опытов . Сказать могу одно - любой сд плеер за вменяемые деньги требует доработок . Где-то меньших , где-то радикальных .
 
 
По сони 557 , вам все расскажет Семен . Аппарат очень хорош , но и вложений требует нехилых . У меня практически закончен пио пд7300 . Работает очень хорошо , по краиней мере сопоставимо с винилом . То есть , когда ставишь винил , нет желания тут же выкинуть кд плеер . А это уже показатель .
 
 
сд73
cd73.jpg (771.97 КБ)
 
 
сони557есд
 
 
pioneer pd-7300
пио pd-7300.jpg (542.48 КБ)
Изменено: Михаил Ефимов - 27-01-2011 14:40:07
 
 
неужели японские инженеры при проектировании недоперли сразу как сделать наилучшим образом..
 
 
А оно им надо? Грает и ладно ! У сони пришлось переделывать фильтры , у пио выкидывать все ключи и т.д. Питание - больное место всей цифровой техники . Экранирование .
 
 
У пио не осталось ни одной родной емкости в питании и добавилось более 100000мкф . И три источника , два еще надо поставить .
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
неужели японские инженеры при проектировании недоперли

Эх хоть бы одним глазком посмотреть,на этих мифических "японских инженеров".
Вот про европейцев слышал,про америкосов тоже,причём по фамильно,
с японцами туго,всё ламповые самодельщики да начальники типа Кена....
К слову,копиры Рико и Куосера ,разработанны в Голландии,а фирмы азиатские...
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)