Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПРО ХОРОШИЙ СИДЮК Т.К.В СИБИРИ ВЫБОР НЕ ВЕЛИК НА ВТОРИЧКЕ НЕ ХОЧУ ЧТО ИЗ ЭТИХ МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ БЛЕКНОТ,НОРМА РЕФЕРЕНС,ПРАЙМАР 31
 
 
Цитата
Слава Конев пишет:
ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПРО ХОРОШИЙ СИДЮК Т.К.В СИБИРИ ВЫБОР НЕ ВЕЛИК НА ВТОРИЧКЕ НЕ ХОЧУ ЧТО ИЗ ЭТИХ МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ БЛЕКНОТ,НОРМА РЕФЕРЕНС,ПРАЙМАР 31

каждый будет рекомендовать свой.... я своё :D

Норма отличный сидюк, правда не такой раскрученный..но Вы загляните во внутрь, сравните с тем же Нэйм или Бристон..думаю Норма Вас больше впечатлит.. по звуку меня очень впечатлил..но это у меня первый серьёзный сидюк и сравнивать не с чем, может кто ещё сравнивал подскажут..
 
 
Праймар 31 имеет довольно сильную синтетику в звуке .
 
 
что без переделок самое классное и музыкальное  Yamaha CDX-1110 vs  Philips CD 880  vs  sony 557 vs Rotel RCD-971??
или не мучаться транспорт у меня есть pioneer 605, прикупить топовый усилитель с цапом типа
http://www.audio-heritage.jp/ONKYO/amp/integraa-2001.html      или отдельный цап ??
какой вариант будет без твиков лучшим с аудиофильской точки зрения)
Изменено: Андрей - 25-01-2011 16:01:56
 
 
В родном виде транспорт из 605-го пионерки - никакой.

Из четырех перечисленных, если без твиков - то Ротел выпадает, остальные три - чисто дело вкуса. Все примерно на уровне, только для разной музыки разная подача.
 
 
музыка : метал, рок, джаз, амбиент , инструментал, фолк вообщем разная..

и еще вопрос к знатокам - филипс 303  с признанным звуком стоит примерно 350-400 уе
а ямаха 1110  Philips CD 880  sony 557  стоят дороже (500-800 уе)
почему? из за более свежего года выпуска? ведь врят ли 303 хуже звучит..
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
В родном виде транспорт из 605-го пионерки - никакой.
насколько я понимаю транспорт только цифровую ин-цию считывает
и звук формирует ЦАП, как  пионер 605 может испортить звук? если будет использоваться внешний ЦАП?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
филипс 303 с признанным звуком
Немало тех, кому 303-й не нравится. Разрешение у него как бы похуже. Я от 880-го избавился, а 303-й оставил. )))  Правда на замену 880-го есть 80-й.
 
 
да иметь парочку проигрывателей под разное настроение - это правильно)
еще пару усилителей транзисторный и ламповый
 
 
У меня маранц сд73 . Практически филипс сд-300 . Работает неплохо , но нет глубины сцены и искажения на сч вч довольно слышные . Несмотря на это многие гости находят звук очень приятным и естественным .
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)