Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

что за аппарат Toshiba XR-Z70

 
 
для Эрлиха. ебеньть.
ОТВЕЧАЮ( бля!!) на пост 21.
Вид не хламоватый, а походный.
Для девайсов, находящихся в состоянии ГОДНОМ, РАБОТОСПОСОБНОМ,, БЕЗ сколов и царапин, в хорошей косметике, ЛУЧШИЕ места в комнате не ищутся. Им все равно уезжать по музеям и вернисажам. Поэтому снято на тех местах, где их удобно коммутировать для прослушек и сравнений. Базовая система- стоит на своем ЗАКОННОМ, выверенном месте. На фото с Кенвудом и Пио, внизу- кусочек АС Аурекс. Полки, 3х полоски. "невелички", но хороши.
 
 
Кароче - накупили ВТРИДЕШЕВА херни, ниткому не нужной, к которой сто пятьдесят хозяев было, по рукам походила. Потом все это - в Москву, пыль нах выдуть, запалировать, тройным одеколоном внутрь какнуть - и на продажу. В комплект для лохов входит также патефонная пластинка с записью извесной песни "какой-харош-японьский-аппартура!!"
 
 
40
и на какой фотке  твая базовая система? или всю ее листочки с деЦтвом в адрес BadBaloon BadBaloon заслонили?
 
 
а тебе зачем ФОТО моей базовой системы?
слушай меня сюды, мой бледнолицый друг..
8000Е. ДИАТОНЫ( 15й и 15й пред). 770Й  ПКД ТЕХНИКС( тюнинг) пойдет? SH 8075 еще.. эквик встроен.
могу фото кинуть SPECов. но, не хочу, лениво.
могу вместо 8000х поставить SB1000е? нужно? Могу Нэймы подать Интро- сильно убедит тебя, так не веришь?
Что ты уподобляешься нечисти форумской, Саша?
 
 
Во балон заблажил.) Ткнули ему хуем в рот его.
Тор, давно нужно было сфоткать и в еблище ему сунуть.
Классные у тебя аппараты. Сзади 8000е выглядывают, я не ошибся? 2200 ЛоД, вообще чумовой агрегат, завидую, хоть и не прусь по декам.
 
 
А нэйм, зачем держишь? Если по япе наркота, так слей его. Полно покупателей же, востребованы аппараты??
 
 
Вся эта ГОВЕННАЯ куча СПЕЦИАЛЬНО слдожена так, чтобы кроме ДЕШЕВЕЙШИХ ПКД не было видно НИЧЕГО. Потому что БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕТ.
Ну еще наушники лоховские.
 
 
43
кто уподобляется? ))) все что ты там наперечислял с многотысячными))) номерами так же штабелированно (как в подсобке комиссионки) как и на  предыдущих фотках?
... когда у чела такой бардак с аппаратурой то это отражает...
 
 
Во как проебали балона то. Ишаком по форуму мечется и продолжает орать " Иа, бля, иа, опять сто один хуй в жопу вставили, иа, ой, бля, иа!" Сказал Тору, мол нет у него Кенвуда, а тут ему в ебальник его, хуяк и фото, есть оказывается, да еще в хорошем состоянии.
ПИЗДОБОЛ ты балон старый 1952г. рождения. ВСЕ это увидели. ЗАЕБИСЬ. Гыгыыыыыыыыыы.
 
 
Ну если по сабжу больше соображений нет, то тему можно завершать.))) После прослушки, если появится желание, выложу впечатления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)