Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

что за аппарат Toshiba XR-Z70

 
 
Бу-го-гааа!!! Лучше ты это и не выкладывал, а по-прежнему в глухой несознанке держался б.
Что-то мне тебя даже ЖАЛКО стало...
 
 
 19  
децсад с листочками)))))
а вообще какой-то  хламоватый вид... как на складе каком-то... или сельский клуб после дискотеки 70-х
 
 
С листочками- далеко не детсад. А подтверждение подлинности системы( а то потом еще придется доказывать, мое это или нет)

А по поводу неаккуратной ВЫСТАВОЧНОЙ " глазури", Саша- у меня система( вторая и третья) ЖИВЕТ походной жизнью.. Постоянно что-то приходит, что-то уходит, В ДОПОЛНЕНИЕ к базовой. Поэтому заниматься расстановкой  " для Эрмитажа" я не занимаюсь.
Возникли сомнения в том, что я владею Кенвудом. Я положил фото и Кенвуда и Пионера. Вот и вся цель выкладки ссылок.
АС на переднем плане- полки 3х полосные Аурекс.
 
 
Цитата
На Аурексе 90 нет регулируемого выхода.

У тебя нет, а у меня есть. Два выхода - один с фиксированным уровнем 2.3В, а другой - с регулировкой уровня до 8В.
 
 
На 19

Нормально,Тор! Тебе уже завидуют!:)
 
 
Цитата
а вообще какой-то хламоватый вид...

Торсион не занимается ни художественной фотографией, ни гламуром, ни глазурью, ни прочей хуйней. У Торсиона - ПЕРЕСЫЛОЧНЫЙ пункт из Японии в Москву. Вынул из коробки, посмотрел, убрал обратно. ТОЧКА. ВСЯ техника вылизывается и приводится в "эрмитажное" состояние МНОЙ в Москве. А в каком состоянии техника выходит из моих рук известно КАЖДОМУ, кто был у меня дома.
 
 
котейки так и не увидел
 
 

Цитата
ВСЯ техника вылизывается и приводится в "эрмитажное" состояние МНОЙ в Москве. А в каком состоянии техника выходит из моих рук известно КАЖДОМУ, кто был у меня дома.
Технология "Конфетка-из-гавна"
 
 
не " говна", Балоон, ты не путай с собой, а чистка ОБЫЧНАЯ, ПРОВЕРКА и инспекция состояния, . А то, что у меня не бывает НЕРАБОТАЮЩЕЙ и БИТОЙ- знают все. Единственное исключение- случай Якова.
 
 
оно и видно. С какой помойки это все понатаскали?? Я те серьезно говорю - ты эту фотку ЗРЯ выложил!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)