Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Александр, какие будут лампы в этом корректоре?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Можно в ЛС стоимость данного корректора?
Мне  тоже  оч.  интересно?!
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Александр, какие будут лампы в этом корректоре?
EF806S Tung-Sol Gold Selected и ECC99 Gold JJ/Tesla.
С уважением, Александр!
 
 
Напишу в конце сентября на почту.
ICQ у меня слетела.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Хорошо, Вячеслав!
С уважением, Александр!
 
 
Дмитрий, спасибо! Написал в личку. Кстати, собираюсь использовать с МС-головой (пока у меня Denon DL-103D) и вместо трансформатора использовать Ortofon MCA-76. Одобряете связку? Стол пока что 166-й Thorens, но думаю про что-нибудь японское — скорее, все же директ.
 
 
Цитата
Леонид  пишет:
Кстати, собираюсь использовать с МС-головой (пока у меня Denon DL-103D) и вместо трансформатора использовать Ortofon MCA-76. Одобряете связку?  
"Проблема в паре с головой Denon-103D. Клипинг на некоторых пластинках из-за громкой записи. Chuck Mangione "Tarantella" записан очень мощно, сплошной клиппинг. Ставишь Miles Davis Story, который записан гораздо тише - все в порядке. Усиление у MCA-76 - 34 дБ.

К этому усилителю надо картридж с выходным напряжением ниже, чем у Denon-103D. Был бы какой-нибудь делитель на входе или выходе - было бы идеально"
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Хм, интересно, надо будет проверить. Мне очень понравилась оцифровка White winds Волленвейдера на рутрекере, где железом были указаны Micro Seiki DD-7, 103D, MCA-76 и Sanderz — никакого клиппинга, очень глубокий, мощный, чистый и мягкий звук.
 
 
Решил немного поэкспериментировать с транзисторными корректорами. Думаю расширить линейку ещё одной моделью. Это будет корректор с распределённой коррекцией - для каждого диапазона (НЧ и ВЧ) своя корректирующая цепочка.
Макет продемонстрировал очень хорошие показатели и отличное звучание (невзирая на очень простую комплектацию).
В готовом виде это будет корректор по топологии "двойное моно", и должен стать флагманом линейки транзисторных корректоров.
_DSC9026.JPG (294.58 КБ)
_DSC9027.JPG (321.79 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Это будет корректор с распределённой коррекцией - для каждого диапазона (НЧ и ВЧ) своя корректирующая цепочка.  
Вау!  :)
А БП выносной будет?

Жаль, под залог послушать нельзя...
Изменено: Алексей Алексеев - 30-08-2016 19:43:59
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)