Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

изготовление корпусов из меди на заказ, по вашим чертежам.

Такой  можно?  

Вот и песенка для него нарисовалась:)
https://www.youtube.com/watch?v=COvd8rKn8yM&index=8&list=FL4ON9kWN-y7wCcPL52RHHYQ
 
 
Вариант корректора AXE-8388 с двумя дополнительными линейными входами. Сигнал с линейных входов подаётся на выход через буфер на лампе ECC88. Также в корректоре имеется возможность подстройки входного сопротивления и ёмкости.
_DSC9032.JPG (196.82 КБ)
_DSC9034.JPG (200.33 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Про звучание этого фонокорректора кто что скажет? https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/lampovyy_fonokorrektor_sanderz._lampy_telefunken_788072106
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Про звучание этого фонокорректора кто что скажет?
Все уже сказано было. Крутите страницы назад.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На самой первой странице, как раз, о нём. http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic69900/message1475706/#message1475706
Цитата
Граф Дракула пишет:
Он мне делал на ЕСС83 с выносным БП. Мне нравится, корректор моего Бурместера и Кора отдыхают, как и японский Три-од.
Правда, тогда о ещё был в корпусе от того самого Триода.
Изменено: Александр Семенков - 10-09-2016 15:42:23
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
На самой первой странице, как раз, о нём.  http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic69900/message1475706/#message1475706
Цитата
Граф Дракула пишет:
Он мне делал на ЕСС83 с выносным БП. Мне нравится, корректор моего Бурместера и Кора отдыхают, как и японский Три-од.
Правда, тогда о ещё был в корпусе от того самого Триода.
Александр, Вы бы название присваивали бы своим моделям, поди догадайся о каком фонокорректоре идет речь. И корпус другой и лампы другие и цены другие и фото не было. Уже очевидно, что листать назад 2000 постов, как тут предлагали некоторые явно смысла не было, тем более все было в первом  :laughter:
 
 
Владимир! Этот корректор продаю не я. По большому счету, не я его и делал. Это был разовый индивидуальный заказ - в корпусе Триода собрать другой корректор. Потом владелец перенёс его в самодельный корпус и сейчас в таком виде выставил его на продажу. Какое название я должен был всему этому дать, по Вашему?
А то, во что вырос на сегодня этот разовый заказ имеет вполне конкретное название - AXE-8388. И это уже точно моя работа.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Владимир! Этот корректор продаю не я. По большому счету, не я его и делал. Это был разовый индивидуальный заказ - в корпусе Триода собрать другой корректор. Потом владелец перенёс его в самодельный корпус и сейчас в таком виде выставил его на продажу. Какое название я должен был всему этому дать, по Вашему?

А то, во что вырос на сегодня этот разовый заказ имеет вполне конкретное название - AXE-8388. И это уже точно моя работа.
В объявлении написано Ваш корректор и Алексей Алексеев написал, что его уже здесь обсуждали. Я то откуда могу знать такие подробности вот и спросил просто как звучит. Но вместо короткого ответа получил предложение искать иголку в стоге сена.
AXE-8388 как расшифровываться чтобы понять. 8388 это что ЕСС83-Е88СС? а AXE?
Изменено: Владимир - 10-09-2016 19:54:01
 
 
То, что написано в объявлении оставим на совести того, кто его разместил. Мой комментарий к этому читайте выше. И, насколько я понимаю, никто, кроме самого владельца этого корректора, его не слушал и, соответственно, о звучании его рассказать не сможет.
Да, по 8388 всё верно. Но названия, в принципе, ни о чем не говорят. Я не фабрика, а "свободный художник" ;) , модели могут меняться в любое время и в любом направлении. Тем более, что часто просят сделать что-то с учетом индивидуальных пожеланий. Каждому варианту названия не придумаешь. Да, и практической пользы в этом нет.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
То, что написано в объявлении оставим на совести того, кто его разместил. Мой комментарий к этому читайте выше. И, насколько я понимаю, никто, кроме самого владельца этого корректора, его не слушал и, соответственно, о звучании его рассказать не сможет.

Да, по 8388 всё верно. Но названия, в принципе, ни о чем не говорят. Я не фабрика, а "свободный художник"   , модели могут меняться в любое время и в любом направлении. Тем более, что часто просят сделать что-то с учетом индивидуальных пожеланий. Каждому варианту названия не придумаешь. Да, и практической пользы в этом нет.
Да теперь то я понял, что человек поступает некорректно. А схемы Ваши авторские или чьи то?
Изменено: Владимир - 10-09-2016 20:15:20
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)