Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Слышал я, как самоделки классику играют - стыдоба, для дураков только с запудренными мозгами.

А что не самоделки?
За любым серийным брендом стоит один-два разработчика. Там шобла только для технологического процесса и его поддержания нужна.

Люди дворцы, шедевры в одиночку проектировали. Мосты. Небоскрёбы.
А для ящика с бубнами, оказывается, целая фирма нужна  :laughter:
Это в салонах салабонам можете рассказывать.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Туфта. Купите нормальные активные мейн-мониторы, удивитесь сколько не слышали на всем этом старье. Вы не назвали ни одной стоящей марки...

Меня устраивает. Есть Мюллеры активные.
Например какие нормальные?
А я не за марками гоняюсь, а разнообразием своих эмоций.
Для меня даже имена исполнителей уже мало интересны.
Они с аппаратурой просто инструмент моих эмоций и настроения.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Слышал я, как самоделки классику играют - стыдоба, для дураков только с запудренными мозгами.

А что не самоделки?

За любым серийным брендом стоит один-два разработчика. Там шобла только для технологического процесса и его поддержания нужна.



Люди дворцы, шедевры в одиночку проектировали. Мосты. Небоскрёбы.

А для ящика с бубнами, оказывается, целая фирма нужна    

Это в салонах салабонам можете рассказывать.

В салонах продается 95% хлама. Но для производства например акустики необходима технологическая и экспериментальная база. На коленке - постучав по диффузору - ничего не сделать путного.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Цитата
михаил ураков пишет:



Рома ты тупой или прикидываешься ,что тугоухий ?

Представляете, Михаил, ни то и не другое. Если Вы про свои системы - давайте ролики, а не перделки. Пока же слышно сущее безобразие. Не признают Вас гением, да и продажи судя по всему схлопываются...
Продажи растут ,проекты растут ,друзей прибавляется ....лет 8 назад один человек вел себя очень похоже на вас ......и кончилось тем ,что заказал у меня систему ,которую слушает и счастлив .Вообще я людей зомбирую ,вы в списке .все идет по графику  

Какой кошмар!
 
 
Основная ошибка Романа в том ,что рациональный подход к искусству которым он себя дезориентировал завел в тупик его самосознание ,которое панически не находит себе выхода.Отсюда паталогическая озлобленность и депрессия.....
Рома вам нужно к специалисту.....доверьтесь МНЕ! :prayer:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В салонах продается 95% хлама. Но для производства например акустики необходима технологическая и экспериментальная база. На коленке - постучав по диффузору - ничего не сделать путного.

У нас была фабрика пианино. Базы не было. У немецких мастеров такая база была?
У Теслы база была?

Никакая экспериментальная база не поможет, пока те менагеры-салабоны не изучат историю и не будут знать что было сделано и людям нравилось слушать.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Основная ошибка Романа в том ,что рациональный подход к искусству которым он себя дезориентировал завел в тупик его самосознание ,которое панически не находит себе выхода.Отсюда паталогическая озлобленность и депрессия.....

Рома вам нужно к специалисту.....доверьтесь МНЕ!  

Максимализм очень часто произрастает из дилетантизма.
Это путь наименьшего сопротивления.
Желания свалить осуществление своих желаний на других. Ну а чо?
За деньги всё можно купить. Главное "честных" и соответствующих продавцов найти.

Всякое универсальное всегда хуже специального.
Изменено: Ellinn - 20-09-2017 18:59:33
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
На коленке - постучав по диффузору - ничего не сделать путного.

Этим и отличается мастер от устроившегося на такую работу.
Сейчас все технологии свели до использования обезьян. Минимум человеческого фактора.
Измериловки и считалки в каждом компе. Софты накачали, меряем. Динамики в ящики вставляют. Всем всё известно и понятно.
Один вопрос остаётся-Изделия хде?

Прикрыли беспомощность концертными профизделиями, большим звуком до потолка и назвали оптимальным решением.
Пересадили слушателя "в первый ряд". Мол чего ещё хотите? Вся анатомия звуков на тарелочке. Не придраться.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Он уже не в состоянии расслабиться и получить удовольствие.....  

Кстати. Я когда акустику с Люксмана переключал на Тандберг такое ощущение, "как с коня слез". Реально расслабиться не давал. На диване, как на работе  :)  
Серьёзно.
Это даже не мои слова. А гостей.
Изменено: Ellinn - 20-09-2017 18:58:38
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

Он уже не в состоянии расслабиться и получить удовольствие.....  

Кстати. Я когда акустику с Люксмана переключал на Тандберг такое ощущение, "как с коня слез". Реально расслабиться не давал. На диване, как на работе    

Серьёзно.

Это даже не мои слова. А гостей.

Судя по всему у Вас вся техника отстойная и мутная по звучанию.
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)