Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Весна....на....  
я ж тебе и говорю, ты там очень органично смотришься, зачем тебе это болото? Леонов хоть шабашки сшибает и пиарится, а тебе что? Тут народу троллит и так выше крыши, уже ничего невозможно вычленить по теме.
Мне например нечего (приличного) сказать, когда обсуждают что лучше: новые таннои или новые монтаны, я и молчу. Недавно слышал новые Тили - то же умопомрачительное дерьмо, только скошено назад. Каким глухим и безграмотным е*ланом надо быть, чтоб это спроектировать?

Но мы ж с этим наверх не лазаем - трите вашу чушь сколько хотите, хвастайте свежачком и прочее. Вам-то чего тут надо?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Весна....на....  
я ж тебе и говорю, ты там очень органично смотришься, зачем тебе это болото? Леонов хоть шабашки сшибает и пиарится, а тебе что? Тут народу троллит и так выше крыши, уже ничего невозможно вычленить по теме.

Мне например нечего (приличного) сказать, когда обсуждают что лучше: новые таннои или новые монтаны, я и молчу. Недавно слышал новые Тили - то же умопомрачительное дерьмо, только скошено назад. Каким глухим и безграмотным е*ланом надо быть, чтоб это спроектировать?

   

Но мы ж с этим наверх не лазаем - трите вашу чушь сколько хотите, хвастайте свежачком и прочее. Вам-то чего тут надо?

На первой странице этого форума настоящее чудо промдизайна! :) :) :)
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Да ну! Посчитайте тогда волновую картину в осесимметричной оболочке при приложениии гармонической нагрузки по периметру! Могете? Думаю сдуетесь!
а зачем?

Ну Михаил сказал, что щелкает такие задачки, как орешки. За базар надо пацану отвечать!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что же Вы ничего запомнить то не можете! Какие "металлы"! Свинец и алюминий - металлы. И что? Хотя бы немного фактологией владейте, осознайте ее, чем писать несусветицу!

Да ладно бредить. Про свинец речи не было. Данные по серебра до стали указал.

Вначале про точность записи в своей системы начали. Закончили, оказывается, динамиками Уракова. Какая связь, если про источники речь шла?
Теперь свинец появился.

Точно день валенков и крыть нечем  :D

У завели бы ветку про вина.
Изменено: Ellinn - 20-09-2017 19:01:18
ЕдРо в ведро
 
 
Вы тут в большинстве своем языком, как помелом, болтаете, а спроси конкретику и фактологию - пургу несете, ничего не знаете. Вот дипломы бы ваши поодбирать. Звание инженера позорите. Стыд и срам такую безграмотность демонстрировать!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
На первой странице этого форума настоящее чудо промдизайна!  
да лишь бы пело. Я помню в какой доске у АМЛ был его фюреровский Телефункен врезан, гуро натуральное.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Что же Вы ничего запомнить то не можете! Какие "металлы"! Свинец и алюминий - металлы. И что? Хотя бы немного фактологией владейте, осознайте ее, чем писать несусветицу!

Да ладно бредить. Про свинец речи не было. Данные по серебра до стали указал.



Вначале про точность записи в своей системы начали. Закончили, оказывается, динамиками Уракова. Какая связь, если про источники речь шла?

Теперь свинец появился.



Точно день валенков и крыть нечем  



У завели бы ветку про вина.

Вы что, не "вьехали"? Что диффузоры из стали делают? Прежде чем говорить, неплохо подумать. Гуглите про алюминий. Только не Википедию, там такие же взмудни статьи строчат. Старый учебник 50-60 годов.
 
 
По итогам дня Рома опередил Леонова на звание ГГФ  :patri:

Археолог соберитесь с мыслями ,вы же могёте! :hb:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 19:02:11
 
 
Алюминий для справки - более 6000 м/с.
Одно наблюдение - еще большая пурга в темах про КАБЕЛИ.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да ну! Посчитайте тогда волновую картину в осесимметричной оболочке при приложениии гармонической нагрузки по периметру! Могете? Думаю сдуетесь!

А ну-ка подсчитайте слышимые результирующие комбинационные частоты в музыкальном спектре. То что в итоге мы слышим.
А потом требуйте с Уракова замеры на синусе.
И кто в итоге поверит выводам  "наукообразных" по этим результатам?
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)