Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Новые (и) старые АС

 
 
А рупора деревянные. Компрессионики берилливые. Тут и думать нечего.
 
 
с какого деревянные? Есть пластик ,метал помимо этого. Что колебание воздуха в рупорах вызывает - я про это
 
 
Компрессионный динамик, который стоит в устье рупора.
 
 
все бериллиевые ?
 
 
Балун, как думаешь - ничего бумага?
http://cgi.ebay.com/Isophon-3-way-Speaker-System-with-Alnico-Systems_W0QQitemZ150115297154QQihZ005QQcategoryZ50597QQssPag­eNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
это я так, к старому разговору

[small]Отредактировано: 24-04-2007, 12:38[/small]
 
 
Цена СИЛЬНО завышена. Такой бумаги полно на ебее немецком.  
 
 
да я знаю, борзеет крендель Ганноверский ,барыга ненасытная  
 
 
на 36.
)))

Я бы пооостерегся  так категорически заявлять-
"Про СЧ в винтаже Джин писал еще ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД."  Особенно, учитывая, что ВСЕ мы знаем, когда Джин создал свой сайт.))
С маленькой лжи - вырастает БОЛЬШАЯ.. ОЧЕНЬ большая!!))
Да и сама статья- это всего лишь скомпилированные МЫСЛИ Родионова и Мухаметова, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были одними из ПЕРВЫХ публичных "  винтажистов".
в 2001 году Джин еще задавал частенько  вопросы на этом форуме, чего уж тут греха таить.))

Такчта, кто кому боян, зачем боян- это все вилами на воде писано. А САМИ слова и смысл статьи- вполне разумные и совершенно здравые.. Кто что хочет найти в СТАРЫХ изделиях- тот ТО и находит. Путей- масса..
 
 

Цитата
А САМИ слова и смысл статьи- вполне разумные и совершенно здравые..
Вот я и говорю - статью эту масса людей прочла в свое время. И совершенно незачем тут в сороковой раз одно и то же мямлить. Тем более - НЕ СВОИ выводы, а чужие заимствовать. Плагиат ВЕСЬМА невысоко цениться. Или это у нас ТЕНДЕНЦИЯ...? А насчет ЛЖИ  - на твоем месте я б ВООБЩЕ рот не разевал. Напомнитть про ложь...? али забыл уже..?
 
 
Не базлай глупости и будем спокойно общаться..

Статей таких- много и БЕЗУСЛОВНО-от них польза людям, ступающим по пути " винтажному". Один сайт Родионова- чего стоил, жаль, похерился во времени..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)