Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Новые (и) старые АС

 
 
Саш, ну, наверное, вас все-таки стоит поздравить, несмотря на ложку дегтя.
а на продавца кляузу черканите, конечно.
что касается колпачка - да, на фото нифига не видно, что что-то замято...  
 
 

Цитата
В акустике около 60-65% звучания - это КОРПУС, который, в идеале и ОРИГИНАЛЕ, создавался НЕ по чьим-то безумным чертежам, а НА СЛУХ, путем подбора не только нужного ОБЪЕМА акустического оформления, но и СООТНОШЕНИЯ сторон.

Помню лет семь-восемь назад такие же слова говорил Вадим Мухамедов. Не знаю как сейчас, но полгода назад он слушал ШП в самодельном корпусе. Наверное, чем реже заходишь на хи-фи.ру, тем больше прогресс в аудио :)

 
 

Цитата
- Правильно - БОЯН. Не стоит глупость повторять по сорок раз - она от этого умнее не станет, а "разрешение" сюда притянуто за уши. Джин хоть и молодец, но писанину такую зря устроил...

Я, конечно, был тогда еще совсем маленький, наивный и неопытный, но если бы сейчас писал подобную статью, то в той или иной форме эту мысль оставил бы.
Но если Вы докажете на конкретных примерах, что это глупость, то я с удовольствием откажусь от своих убеждений.
 
 
Люди , есть инфа по колонкам Decca London , буду очень признателен ?!
PS.Главное - динамики , варианты корпуса  дело вторичное
 
 
Михаил, решил "конюшню" завести что ли?
 
 
Почему? ДК в каждый  дом !
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)