Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.

PIONEER., Все о нем.От Альфы до Омеги.

 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Скажу более того , надписи STEREO HI FI COMPONENT встречались мне на упаковочных коробках и на титульных листах мануалов пользователя.

Карнегин, я вам пытаюсь объяснить, что эту надпись наносили НЕ на хлам.  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Ну если мне это нравится, то это имеет место быть. Невижу в этом ничего такого. Я Вам объяснял, что звук кассет очень достоен, а если кому не нравится, то это уже дело каждого. Если Вы слышите в кассете только скрип, хруст и шип и никаких плюсов, то Вы не пользовались хорошими аппаратами и не слышали достойные записи на кассетах.
Если кому интересно,то уменя знакомый переписывает цифру на кассеты и слушает с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием,а оцифровку к примеру винила просто не терпит,в тоже время наооборот звук с кассет его прет.такшта спор то собственно беспредметен,хотите более предметно?Пжста
Цитата
Semion Gtower пишет:
да сказано же: жесткие искажения на малых уровнях похоронены аналоговым шумом.
Примерно так,маскировка для большинства чувствительности человеческого слуха к пикам(в виде искажений)определенных частот))))
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
На видиках - всегда писали что то типа : JOG & SHUTTLE , STEREO HI FI , NICAM STEREO и т.д.

Да, знаю ! Сколько у меня было видиков Panasonic, там они встречались часто (в зависимости от класса аппарата). И Митсубиси помню 6-башковый, с пультом такой ... красивый.  :)  :)  :)

Кстати с шатлом Panasonic - 25 был классный, 4-х головый.  :)
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
а оцифровку к примеру винила просто не терпит,

Привет Джон ! Вот что факт, так то, что хром с винила записаный сможет заткнуть за пояс любой современный самый наворочен. ДВД плеер.  :)
Изменено: Дмитрий Ветров - 15-04-2010 23:30:27
 
 
На № 322:
Эту надпись наносили и на хлам  . Пример - та же пресловутая дека ITT .
Причины этого очевидны.
Вспомним начало 90-х гг. Контрафактные видеокассеты любым способом маскировались под фирмУ.
Цвет упаковки совпадает полностью, но надпись BSAF или JVR . Или ТДК Е 180 в упаковке немыслимой раскраски без единого обозначения на торце кассеты и т.д.
Изменено: Эндрю Карнегин - 15-04-2010 23:35:11
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Карнегин, я вам пытаюсь объяснить, что эту надпись наносили НЕ на хлам.
Это без разницы,по современным стандартам,все обсуждаемое-ХЛАМ.Только человеческое ухо,даже не ухо,а то что за ним находится в большинстве случаев воспринимает как КОМФОРТНУЮ и не РАЗДРАЖАЮЩУЮ для себя именно замаскированную,"замыленную" информацию в виде звуков(музыки)именно для того,чтобы ее воспринимать с удовольствием,т.е. получать УДОВОЛЬСТВИЕ от музыки,а не смотреть/слышать "разделочную доску" с содержимым на ней,поэтому спор-ВКУСОВОЙ,то бишь,беспредметный.
 
 
Кстати, на виниле такие низы классные ... супер.

По поводу видиков, у меня стоит Panasonic NV-J30 и он меня полностью устраивает прям как мой PIONEER. Ещё 225-й есть Панасоник.  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Привет Джон ! Вот что факт, так то, что хром с винила записаный сможет заткнуть за пояс любой современный самый наворочен. ДВД плеер.
Привет,Дим,повторюсь кому вышак,а кому "старье/мыло", от "корки" зависит :D
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Кстати, на виниле такие низы классные ... супер.
Классный низ-классное удовольствие от музыки,все логично,подозреваю,что у тебя сейчас для тебя супер!Рад от всей души!
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Вспомним начало 90-х гг. Контрафактные видеокассеты

YES ! Прекрасно знаю, это как с кассетами NATIONAL и INTERNATIONAL. А ещё в 90-е рынок завален был кассетами неизвестных фирм типа SONNY с намёком на SONY, и всякие IEC-ки, NEG-ки. и тому подобное. Которые делались в Тайване, Сингапуре и Китае.

Цитата
джОн пьянЫх пишет:
повторюсь кому вышак,а кому

Да ... или : кому ишак а кому ...  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)