Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 След.

Кто имел дело с усилителем C.E.C.amp3300?

 
 
Звиади Чиковани, не знал, тогда скорее всего, вы правы. Моей акустикой можно без проблем озвучить 20-ти метровую комнату с сохранением стерео панорамы и глубины сцены.
 
 
У меня Chario Sintar 100 c родными стойками, MarantzCD 63 MKii  KI , Marantz 6010 OSE...играет все очень хорошо...но...слушаю год и хочу обновления...начать хочу с усила, в пределах 700-800 уе...посоветуйте пож. акустику и усил.......и никаких обид...
 
 
Цитата
Игорь, а где вам удалось их послушать, что за салон ?

Димитрова 6, рядом с пиццерией. Там и мониторы есть. Только условий для прослушивания нет. Цена одинаковая  по 9000 рублей за усилок и за мониторы.

Мониторы честные, без того самого "аналитического" звука. Похоже встроен микрововлекатор. Если их расставить поближе задней стенке и, возможно, в углы - вполне пойдут для маленькой комнаты.

[small]Отредактировано: 16-11-2004, 16:35[/small]
 
 
К сожалению, всем нравится разный звук, далекий от истинного звучания (если истиной считать звук проф. мониторов), в том числе и мне. В начале этой ветки у нас с Владленом (Злобный Жаворон) сложилось диаметрально противоположное мнение о СЕС АМР3300. Поэтому всяческие "опытные" люди (к которым я себя не отношу) начинают с РВЕНИЕМ советовать те модели, которые уних есть (в основном) или те, которые они бы хотели купить, но нет денег. Т.е. ценность советов "опытных" людей почти равна нулю. Тем не менее, я бы посоветовал брать акустику производителя, который выпускает ТОЛЬКО акустические системы, при этом в ассортимент входят и профессиональные модели. Таких фирм не так уж много - Tannoy, Genelec, Dynaudio, PMC, ATC и т.п. Все они ДОЛЖНЫ (не в смысле "играют и все тут") весьма прилично играть музыку любых жанров. На свой вкус я уже акустику выбрал:))) Я бы еще порекомендовал брать к ART 6 и 8-омную акустику с возможно большей чувствительностью.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
На 187

Цитата
Я бы еще порекомендовал брать к ART 6 и 8-омную акустику с возможно большей чувствительностью.

Вот в этом-то и проблема, Звиади. Что-то я такой акустики пока не нашел. Может кто порекомендует модели (большой полочник или маленький напольник) с верным и музыкальным звучанием ? Все-таки нацелился на  ART.
Тех. требования к колонкам - см цитату. Лично у меня повышенные претензии к воспроизведению басов, организм наверное такой, терпеть не могу бубнения или каши на низах. Хотелось бы драйва без гулкости и при этом музыкальности.  
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
танной берите
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
На 178.
Звиади Чиковани.

Большое спасибо за ссылку!
 
 
Звиади Чиковани, какая площадь комнаты, где играют
ваши Tannoy D-500? И как по вашему они заиграют, если
их "затиснуть" в 14 кв.метров?
 
 
У меня площадь комнаты 17 метров. Комната заставлена всяким хламом, выкинуть который я не могу по разным причинам. Расстояние между колонками примерно 1,9 метра. Это мало, производитель рекомендует минимум 2 метра и от стен порядка 0,5 метра. А у меня они втиснуты между телевизором и сервантом. Поэтому басы периодически давят на уши и сцена сжатая, т.е. каждый инструмент слышен по отдельности, но музыканты играют как-бы между колонками. В магазине, площадь зала которого сотавляла порядка 50 метров, звук был такой, словно музыканты играли за колонками примерно в метре и было можно легко определить, кто где стоит, в смысле басист слева, гитарист справа. Для моих записей я считаю это большим прогрессом, ибо раньше я такого не слышал (кто слышал записи таких команд, как Darkthrone или Mayhem, особенно ранние, тот поймет). Когда слушали в магазине, то расстояние между колонками было как у меня, только стен близко и в помине не было.

В принципе, затиснуть их в 14 метров можно, но комната точно должна быть освобождена от мебели. Можно даже ставить их близко к стенке с тыльной стороны (у меня это рассояние порядка 40 см), вот только по бокам должно быть хотя-бы полметра (у меня, к сожалению, и 10 см не наберется). Но все равно, я считаю, что со сценой будут проблемы. И, скорее всего, с басами.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
на 192. Здравствуйте Звиади. Не приходилось ли вам сравнивать ART и SAMSON Servo 260. Если да, то какие ваши впечатления. Очень уж в АВАЛОНЕ советуют, как лучшую альтернативу ART. ART - только на заказ, слушать не дают.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)