Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.

Кто имел дело с усилителем C.E.C.amp3300?

 
 
 Оставьте впечатление по данному изделию, может кто из технарей мерил его? Судя по фотографиям потрохов и заявленным характеристикам-довольно честное устройство. А как со звуком и реальными характеристиками?
 
 
 Кроме меня никого данный усилитель не привлекает?
 
 
Слушал этот аппарат в начале года.
Акустика была не помню какая, но точно закрытая полочная и небольшая по размерам (что-то типа младших WestLake). Помещение максимум 10м.
Мне показалось, что вся система плохо подобрана, а может помещение дурацкое, но я от 60 ватт класса А ожидал большего (т.к. слышал наш российский двухтактный ламповик как раз 60 ватт на канал в классе А, который не подходит по финансовым и "политическим" причинам) . По крайней мере желание быстро купить 3300-й у меня пропало. Еще и дизайн специфический (регулировочный рубильник и светодиоды голубые светят как 10ваттные галогенки - слепят в темноте), но я дизайн стерпел бы, если бы звук оказался заметно лучше, чем у меня сейчас (заметно не в смысле намного, а то что это вообще можно заметить).
От 3300-ого не услышал глубины и по прочим звуковым качествам он не превзошел нормальный усилитель своей ценовой категории, поэтому мысль о его приобретении пока отложил (но не отбросил). Мне почему-то кажется, что потенциал у этого усилителя больше, чем продемонстрировал продавец (плохое помещение для прослушки, сложная акустика), но под залог мне его не дали (в наличии была один).
Подожду пока подойдет AMP5300, то же, но 100 ватт 8 Ом класс А и дизайн человеческий. Хотя по поводу класса А - х/з, что-то греется он подозрительно несильно (3300) и трансформатор в блоке питания не особо больше, чем на усилителях класса АВ.
С уважением.



[small]Отредактировано: 18-12-2004, 15:57[/small]
 
 
нет закрытых вестлейков
 
 
Слушал подобный аппарат с CD плейером 3300. По-моему весьма неплохо в смысле разрешения и стереобазы. Слушал с Vienna Acoustic. Дело было полгода назад, когда пытался поменять свой densen b-100 на другой усилитель. Однако буквально через 2 дня зашел в магазин муз. инструментов и взял под залог почти на спор с продавцом студ. усилитель ART SLA-1 за 300$. При этом продавец утверждал, что этот усилок задвинет все до 2к$. И ведь задвинул, сука! Причем сразу без выслушиваний! Его и взял. Потом, правда, пришлось акустику сменить, благо остались деньги, которые я планировал потратить на офигенно дорогой СЕС АМР71.
Теперь сижу, слушаю и не нарадуюсь, чего и Вам желаю.
Мораль такова: большие деньги не значат большое качество. Увы. Да здравствует маркетинг.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Мораль такова: большие деньги не значат большое качество. Увы. Да здравствует маркетинг.
Присоеденюсь к Звиади ,пожалуй
 
 
Я даже больше скажу. С моей предыдущей акустике (ASW Cantius IV) я умудрялся брать на прослушку Classe C-150. Так вот, что-то тоже мягко говоря, не покатило, т.е. отличия от моего денсена были на уровне нюансов - где-то баса больше, где-то верхов меньше. В общем, через 8 часов вернул я его в магазин в полном недоумении.  А ведь цена под 4К$!

[small]Отредактировано: 06-10-2004, 16:36[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Хотя по поводу класса А - х/з, что-то греется он подозрительно несильно (3300) и трансформатор в блоке питания не особо больше, чем на усилителях класса АВ.
если радиаторы у усила ДОСТАТОЧНОГО размера для того что-бы  рассеивать нужное кол-во тепла, то почему им быть горячими как утюг?

А что касается студийных усилов, то единственное что меня удерживало от  приобретения это шум ветродуя и чудовищный дизайн большинства аппаратов.
 
 

Цитата
А что касается студийных усилов, то единственное что меня удерживало от приобретения это шум ветродуя и чудовищный дизайн большинства аппаратов.

Меня тоже это поначалу останавливало, особенно дизайн. Но это быстро прошло, ибо звук важнее. Насчет шума ветродуя - есть такая фишка, однако слышно его только в паузах между песнями, а так - нет, т.к. музыку слушаю громкую и злую:))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
а я так с этим и не смирился, т.к. слушаю в основном классику....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)