Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.

Кто имел дело с усилителем C.E.C.amp3300?

 
 
ещё на 169
цитата с:
forum.newmusic.ru/index.php?s=738bb106309e62f74f4e73bbbe4f76d1&act=ST&f=5&t=7653 .. :

1) "у меня art slm1+усилок art sla1. Обошлось сие удовольствие в ~16000 р. В принципе доволен(но пока что кроме радио/видео роликов ничего на них не делал). Басов конечно маловато, но звук в целом приятный, особыхъ косяков не замечал...

2) Имхо ART {имеются в виду АС} хороши именно для радио. Слушал их в свое время.
ПРозрачного верха и глубокого низа там нет.
Зато середина неплохая"




[small]Отредактировано: 16-11-2004, 09:58[/small]
 
 
на 168

Цитата
Стоит ли менять Marantz 6010ose на АРТ ???? и будет ли он играть с недорогими итальянскими полочниками с бумажными динамиками... чувств.89 и 75 Вт????? Действительно это намного лучше???? Предпочтения - джаз( грув) 50е - начало 70х

Случайно обнаружил ART SLA в салоне и послушал. Весьма впечатлен.

Играть, как мне кажется, будет. Только купи их парочку, естественно после прослушивания, и включи по одному на канал или биампингом, если колонки позволят. Стоят ведь эти усилители смешные деньги.
 
 
На 175

Игорь, а где  вам удалось их послушать, что за салон ?
Анатолий (Нов-ск)
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Я немного не в тему.Моя история такова:год пользую связку из СД СЕС3300+ АМР3300. Первое время было все ничего,но появилась проблема:при изменении уровня громкости (амр3300)стал появлятся грубый шум(скрежет) иногда высокочастотный звук (писк). Вскрытие показало, что плата комутации на которой установлен регулятор громкости крепится на 2 из 3-х винтов. Из-за этого возникал перекос можду переменным резистором и и ручкой которая выходит на лицевую панель. Причину устранил,но похоже поздно. Помехи слышны намного реже но все же слышны и это напрягает, видимо резистор испортился. Хотел заменить но у него распайка странная.
Посему вопрос :может кто встречался с подобной проблемой? куда еще можно обратиться за консультацией ( ссылки и тд.)На счет гарантийного ремонта облом (живу далеко от Москвы, где покупал СЕС)
 
 

Цитата
Вот это по - мужски!!! Вельми понеже...

Максим! Не обижайтесь, но я же Вам все ответил, что еще не понятно?

Цитата
Наверное, Вы имели ввиду мониторы ART SLM1? Слышать их не приходилось и, похоже, их в Москве нет в продаже - только б/У. Кстати, у них чувствительность- 90дб, импеданс- 8ом.

Я слышал в магазине как играют усилитель АРТ с их мониторами БЛИЖНЕГО поля. Учитывая, что поле БЛИЖНЕЕ, дальше 1м стереокартинка пропадает. Учитывая маленькие размеры мониторов, баса там никакого. Импеданс мониторов падает ниже 4 Ом, о чем засвидетельствовало мигание контрольных лампочек на усилителе. В целом звучание мне понравилось, особенно для цены в 250 уе. Однако, маленькие колонки - маленький звук.

Цитата
Я немного не в тему.Моя история такова:год пользую связку из СД СЕС3300+ АМР3300. Первое время было все ничего,но появилась проблема:при изменении уровня громкости (амр3300)стал появлятся грубый шум(скрежет) иногда высокочастотный звук (писк). Вскрытие показало, что плата комутации на которой установлен регулятор громкости крепится на 2 из 3-х винтов. Из-за этого возникал перекос можду переменным резистором и и ручкой которая выходит на лицевую панель. Причину устранил,но похоже поздно. Помехи слышны намного реже но все же слышны и это напрягает, видимо резистор испортился. Хотел заменить но у него распайка странная.
Посему вопрос :может кто встречался с подобной проблемой? куда еще можно обратиться за консультацией ( ссылки и тд.)На счет гарантийного ремонта облом (живу далеко от Москвы, где покупал СЕС)

Я спрашивал в салоне Питера, где можно купить запасной пассик для своего ПКД. Мне ответили, что гарантийным ремонтом и запчастями для СЕС занимается московская контора Dealmore. Насколько я понял, никто в городе официально не занимается ремонтом этой техники. Так что, обращайтесь к местным специалистам.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади Чиковани: Учитывая, что поле БЛИЖНЕЕ, дальше 1м стереокартинка пропадает
- Немного ошибаетесь... У меня стоят в треугольнике 2.10 м., а стерео картина по всей ширине стены ~ 3.20м.
 
 
на 175

Цитата
Случайно обнаружил ART SLA в салоне и послушал. Весьма впечатлен.

Кстати, когда я покупал ART SLA-1, то особого впечатления он на меня не произвёл: подключён он был к студийным мониторам KRK V6, а источником звука был компьютер - брал его (ART) наугад, основываясь только на отзывах Звиади Чиковани.




 
 

Цитата
Звиади Чиковани: Учитывая, что поле БЛИЖНЕЕ, дальше 1м стереокартинка пропадает
- Немного ошибаетесь... У меня стоят в треугольнике 2.10 м., а стерео картина по всей ширине стены ~ 3.20м.

Денис! А Вы сами слушали мониторы АРТ? Или хотя бы видели их живьем? Они действительно БЛИЖНЕГО (я специально это выделил) поля.  
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
просто прохожий, не спалил я трансами свои аппараты... :) Кажется, мне более ничего не надо...

Звиади Чиковани: А Вы сами слушали мониторы АРТ?
- Нет, но у меня ПроАк студио 100 - они позиционируются исключительно как мониторы ближнего поля...
 
 
Ваши ПроАки раза в два поболее будут.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)