Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Разочарование в Yamaha 150

 
 
Вы не то, чтобы спорить не хотите, а и не можете. Спор - это тоже беседа, а не ругань. Иначе зачем вообще в форуме участвовать, если и от дискуссий отказываться. Некоторые воспринимают это как навязывание мнения, а я еще раз повторяю - я просто говорю свое мнение.

Дальше, почему вы считаете, что я продвигаю Сони в каждой ценовой категории и в каждой группе товаров? Докажите на примере. Например, в ПКД я его не продвигал, очень дорого, в классе ресиверов ниже 250$ - не продвигал и т.п. и т.д. Да его и не существует в очень дешевом классе, Сони ведь дороже других на 15-20%.
 
 
Перечитайте, пожалуйста, №30 - я также высказал своё мнение. Спорить тут смысла нет: Вы не переубедите меня, так как изучал и не понравилось, я не смогу (да и не буду) убеждать Вас, так как думаю что так же слушали, и имеете свои мысли на сей счёт.

Вот на этом примере и покажите, пожалуйста, что надо брать из продукции Сони с нормальным звуком (аппарат до 400 грин).
 
 
До 400$ среди ресиверов однозначно надо брать STR-DB-780 Sony ( должно быть 360$). Конечно, можно усилитель, который для Стерео будет несколько лучше звучать, но сейчас эра дом. кинотеатра, и это "лучше" - незначительно.
 
 
Простите, но тема посвящена ямахе 150: усилок + сидюк + колонки = самая дешевая из микросистем у ямахи (300...350$)!!!!!!!

Зачем её сравнивать с компонентами? Усилок - 400, сидюк - 250, приличные полочники - 350 = 1000$. Такие вещи сравнивать не корректно. Хочу ещё раз напомнить: эта часть форума зовётся "Музакальные центры". Я просил, чтобы Вы привели пример аналогичной продукции Сони до 400$.
 
 
A AM
Завязывай, родной :) За 350 баксов кроме ямахи пианокрафта нет на российском рынке аналогов по звуку. В штатах - есть, но не от сони.
Доказательством может служить даже то что люди имеющие в зале Музикал Фиделити на КЕФах референс берут в спальню музычку слушать на ночь именно пианокрафт а не другие изделия.
 
 
Ну уважаемые вы хотите за 350 усилок от Сони + за 250 ПКД + колонки от Сони ? Нет, такое я не могу рекомендовать от Сони. Сони - это дорогая продукция. При этом, у нее как у JVC, Panasonic, Hitachi и т.п., короче у всех японских массовых фирм совсем нет недорогих, но хороших колонок. Я уже писал, что они отдали мебельную продукцию - колонки на съедение тысячам мелких и не очень фирм и ее не производят хорошую.

Я понял ваш вопрос неправильно, думал вы хотите до 400 ресивер. Если вы хотите микро муз.центр до 350, то есть МИКРО именно, то пожалуйста CHC-CV-40 до 300$, если хотите за 1000$ муз.центр, то их много, в том числе и дом. кинотетары типа S9, FL-7. Если же хотите собрать усил+СД+ колонки отдельные от Сони, то это не выйдет.
 
 
Да, я еще добавлю кое-что.

Я, забыл о чем была речь вообще в этой ветке, Александр. Извините. Просто беседа с Алексом и его отрицательный отзыв о МД увела меня в сторону, и я подзабыл о чем речь.

Если речь о микро муз.центрах до 360, то посоветую: лучший среди всех CHC-CV-40 Sony, он сравнивался многократно с моделями Сони CMT-CP-101, CMT-M-80V. Есть еще очень дорогой CMT-L1, но я его не привожу. Модель CHC-CV-40 оказалась лучшей после сравнения со всем рейнджом Панасоника, JVC и т.п. по звуку.

Единственное, кого он не превзошел, так это Санио DC-088 CT, который еще ДЕШЕВЛЕ ( но это у нас, Алекс, не знаю какие цены в России, у нас 235$) и который не совсем правомерно считать микро, наверное он все-же мини.

Обе перечисленные модели имеют и кассетную деку.
 
 
А АМ
Я не уверен, что луший именно Сони, слушал - совсем не понравилось, так же как и санио, панасы, JVC, филипсы и техниксы. Денон оставил приятное впечатление, но ямаха оказалась лучше всех, по крайней мере для меня.
А Вы с ней вообще знакомы?

http://www.yamaha.com/yec/products/minis/MCRE250.htm
Кассетная дека к ней идет отдельно и 200-ая с кассетой будет стоить больше 500$.
 
 
Александр,

как мне кажется, уважаемый А АМ вообще "болен" только техникой фирмы Сони и ничего другого не воспринимает и не хочет воспринимать. Причем указанный субъект лезет со своим мнением буквально во все форумы, пытаясь навязать свое "мнение", которое порой мало интересует. Так что, как мне кажется, его мнение относительно Сони учитывать можно (да и то с поправкой на больной фанатизм), а вот на счет остального - просто игнорировать и в дискуссии не вступать.

Спасибо

Для А АМ: небольшая заметка о продукции Вашей горячо любимой компании...
http://www.nt.ru/support/sony_res.shtml
 
 
На №1
60% громкости и 95% НЧ, и Вы хотите, чтобы не хрюкало? :))) Не стоит насиловать штатную акустику, она на такое не рассчитана. В общем Вам нужны или другие АС или сабвуфер.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)