Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Разочарование в Yamaha 150

 
 
Алексею Ежову.
Привет Алексей, у меня тоже Яма двухсотая.
У меня тоже часы сбиваится постоянно.
Скажи, как ты отменил режим настройки времени по радиостанциям? Я что-то в инструкции этого не нашёл.
Заранее спасибо.  
 
 
Алекс Храпов.
Привет. Подскажи, что делать со скрипом в CD ?
Дело в том, что при переходе от трека к треку
он скрипит зараза, но это только в режиме случайного воспроизведения, а в обычном режиме всё хорошо.
 
 
Алекс Храпов отзовись!!!!!
Ты где?
Требуется твоя помощь!!!!
Мой адрес: litvinov@teleforum.ru
С уважением, Литвинов Виктор.
 
 
На 1.

Не надо было слушать больных аудифилов. Надо было брать Сони.  
 
 
A AM
Привет твоей любимой Сони за изобретение мини-диска :)) Более глючного, не надежного формата записи и самой дискеты придумать было сложно. Мы когда по филармониям ездили с мини-дисками то все копии по три экземпляра приходилось делать, чтобы концерт не сорвать.
И еще в пианокрафте все надежно, продумано и отличный звук, если конечно в пылище его не содержать. А самое глючное в нем место - мини дисковая дека, КОТОРАЯ И ЕСТЬ ВНУТРИ СОНИ!!!! 100-ая полупрофессиональная модель, которая в свою очерередь из всех сони была самая надежная.
Сходу могу назвать пяток девайсов от сони, которые у меня крякнули - даже монитор сони который на столе стоит накрылся на второй день после покупки - потом месяц чинили и до сих пор гонит...
 
 
Алекс, поблагодари тогда Сони также за изобретение

3.5" флоппи диска
Мемори стик
первого уолкмена  и робота Айбу, находящихся в Национальном музее США
технологию трубок Тринитрон
технологию 8 мм видеокамер
Бетакам для телестудий

и т.п.. Ребята, ведь заслужили.
 
 
Цитата
и т.п.. Ребята, ведь заслужили.
Заслужили, что сказать... Значит приз им в студию.
 
 
Может не стоит поднимать тему изобретений, а-то будем долго разбираться кто изобрёл, а кто украл...

to A AM
И про великую надёжность техники Сони поговорим или просто в поиск пойдём? Или с мастерами из сервисных центров поговорим?

to ALL
Относительно активной (слишком) рекламы Сони и конкретно A AM - запустите поиск..
Например: http://www.hi-fi.ru/forum/6/17381/4
 
 
На 28.

Александр, с вами мы не знакомы. Надеюсь, что вы - человек умный и не пойдете на поводу общего базара, клеймящего А АМ в рекламе Сони. Сами подумайте, Сони - громадный концерн. Если ему нужно будет много рекламы, он создаст сотни таких, как эти окошки LG, появляющиеся при входе в Клуб, выйдет на телевидение, поставит сотни щитов по городам и т.п., а не будет платить шпиону А АМ, чтобы тот рекламировал его в столь узком кругу, как этот форум. Потом , вы говорите - слишком большая реклама ? А где? На форуме я только, и может плюс 1-2 человека ее поддерживают. Неужели трудно понять, что поддержка Сони - есть моя позиция на моем большом опыте, а не реклама?
 
 
Спорить я не имею ни малейшего желания, просто высказал своё мнение относительно данной марки. Вы написали "Не надо было слушать больных аудифилов. Надо было брать Сони", на мой взгляд весьма не корректно. Если человек купил ямаху за 350 грин, то у него были на это свои причины, когда я выбирал себе аппарат, примерно в этом же ценовом диапазоне (потому что другой в десятиметровой комнате с мебелью не нужен, имхо) я переслушал много разного, в том числе и Сони, но ничего толкового не нашёл. А сравнивать со 150-ой ямахой более дорогие аппараты смысла нет.
Понять, что Ваша любовь к Сони основана на опыте общения с ними не трудно, трудно понять, почему только Сони и ничего кроме неё, в каждой ценовой группе есть не менее (а может и более, тут на вкус и цвет...) достойные изделия других производителей, но Вы их практически игнорируете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)