Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 796 797 798 799 800 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Наткнулся на такого же.  :)  Выставляет все с рубля.... цена не устраивает за час снимает лот и выставляет по-новой.  :)  Притом, я  не знаю какая же цена его будет устраивать: видел лоты, перевалившие за 1000 рублей при "базарной" цене - 600 рублей. Все-равно были сняты и выставлены вновь. Мало!  :)
https://meshok.net/info/787986
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Наткнулся на такого же.    Выставляет все с рубля.... цена не устраивает за час снимает лот и выставляет по-новой.    Притом, я  не знаю какая же цена его будет устраивать: видел лоты, перевалившие за 1000 рублей при "базарной" цене - 600 рублей. Все-равно были сняты и выставлены вновь. Мало!  
https://meshok.net/info/787986
Рейтинг сумасшедший на 64 положит. 16 отрицат. :D  
 
 
Мешок... это еще что такое) Есть же Ебай и Дискогс, что там нет такого, что есть на Мешке?)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Мешок... это еще что такое)
Сегодняшний "мешок"  по  мейнстриму  куда  как  лучше   Ебея  и Дискогса  вместе  взятых.
А по некоторым козырям ,порой.  даже и по  интересней... :)  
Изменено: Владимир Староверов - 29-07-2019 15:31:45
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
что там нет такого
Доставка.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Продавец на Дискогсе не хочет слать пластинку, написал что проверил и она прыгает, мол, отменяю заказ -и отменил
На таких всюду можно наткнутся.
Предложили чуть больше-вот и пошел в отказ.
И "предложения" как правило начинают поступать именно тогда когда появляется потенциальный покупатель.
Как у детей в песочнице.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
что есть на Мешке?)
Проще наверное нап.исать чего там нет.
И стар и млад ныне торгует винилом,все кому не лень.
Не удивлюсь если скоро к "индивидуалкам" позвонишь и они  начнут пластинки предлагать.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Наткнулся на такого же.
Вот мало тебе японцев на полке  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Проще наверное нап.исать чего там нет.И стар и млад ныне торгует винилом,все кому не лень.
Тут есть завсегдатаи... что-то мне подсказывает, все давно куплено, у них строго определенные группы типа Пинк Флойд и похожее, чего еще брать? Это влегкую можно за день скупить. Кроме бзика что где когда издавалось у некоторых

Вот на Рутрекере в поп-разделе толпа слушает с десяток названий типа Супермакс, Модерн, Бониэм Абба а все остальное идет лесом по популярности.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
все давно куплено
Скорее всего.
Тому лишнее подтверждение ассортимент "мешка" на котором ныне что только не продают из винила.

Ну и конечно сами продажи о том лишний раз говорят -что у большинства давно уже все куплено и не первому кругу.

Но выше то шла речь про ассортимент а не про покупки и продажи.
Страницы: Пред. 1 ... 796 797 798 799 800 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)